Мама ходит в свадебном платье нашей соседки

Недавно увидела маму в таком образе, что как говорится, ни в сказке рассказать, ни пером не описать.

Моей маме 32 года. Самой мне лет 13. Живем с мамой уже два года как вдвоем. Дома она любит ходить в платьях или халатах. Очень любит платья. Это очень хорошо и мне нравится ее вкус. Но однажды, когда я пришла домой из школы, то увидела свою маму в свадебном платье. Это ввело меня в ступор.

Я стала спрашивать как это понять. Но мама стала сразу же меня успокаивать что нет ничего удивительного и это свадебное платье нашей соседки. Она вчера уехала надолго к родственникам в другую область, а ключи оставила моей маме. Ну и мама мне рассказала, что ей очень нравилось свадебное платье соседки, и когда соседка уже уехала, мама пришла к ней домой и стала искать это свадебное платье. Нашла и принесла его к нам домой. И одела чтоб в нем по дому ходить.

Но мне понравилось это платье. Пусть даже и совсем неудобное для того чтоб в нем дома ходить. Я думала, что мама чуть походит в нем и снимет. Но она в нем пробыла весь вечер. А перед тем как легла спать, то сняла его и отнесла обратно к соседке.