Малыши ищут хозяев! Калининград!

Люди! Люди! Помогите!!!

От котят меня спасите!

Заберите их в свой дом,

Мне грозит уже дурдом!!!

Как собака я рычу,

Я побыть одна хочу!!!

Страшно мне зайти на кухню,

Скоро с голода опухну.

Там кошатник весь живёт,

Постоянно жрёт и жрёт.

Еды надо целый воз.

Караул! Спасите!! SOS!!!

Малыши ищут хозяев! Калининград! Кот, В добрые руки, Отдам кота отдам котенка, Калининград, Зеленоградск, Калининградская область, Длиннопост
Малыши ищут хозяев! Калининград! Кот, В добрые руки, Отдам кота отдам котенка, Калининград, Зеленоградск, Калининградская область, Длиннопост
Малыши ищут хозяев! Калининград! Кот, В добрые руки, Отдам кота отдам котенка, Калининград, Зеленоградск, Калининградская область, Длиннопост
Малыши ищут хозяев! Калининград! Кот, В добрые руки, Отдам кота отдам котенка, Калининград, Зеленоградск, Калининградская область, Длиннопост
Малыши ищут хозяев! Калининград! Кот, В добрые руки, Отдам кота отдам котенка, Калининград, Зеленоградск, Калининградская область, Длиннопост
Малыши ищут хозяев! Калининград! Кот, В добрые руки, Отдам кота отдам котенка, Калининград, Зеленоградск, Калининградская область, Длиннопост

Котята родились 10 мая,кушают сами и пьют молоко, осваивают лоток. Я расскажу, как приучать, если у вас не было кошки никогда. И где в Калининграде приобретать наполнитель по 20 руб./кг. Мама -кошка мышеловка, если у вас дача или дом, они будут ловить кротиков и мышек.

Куся -серенькая девочка,  Балу -черная кошечка с белым воротничком и носочками, и Черныш -полностью черненький котик.С Чернышом целая история, он хвостик повредил и сейчас он после операции, но играет и бегает вовсю, хотелось бы найти заботливых и любящих хозяев, себе оставить не могу, у меня 2 кота.

Помогите нам с котятками, присмотритесь к ним.


Связь через емэйл или контакт, будет написан в комментариях!

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.