Малышева и неверная жена

У нас в городе есть классная шаурма с телевизором, который обычно показывает клипы Бузовой по музТВ, но 14 числа там решили включить первый канал.


В общем пока я ждал шавуху залип в телевизор. По первому шла передача Малышевой, которая обычно учит правильно какать и делать обрезание.


Но 14 февраля они решили посвятить программу любви и рассматривали вопрос анонимной девушки из «трубы правды».


Кратко опишу суть ее проблемы: Баба из трубы три года спит с любовником при наличии мужа, но бац и она забеременела. От кого ребенок она не знает, поэтому и пришла за советом к Малышевой и приглашенным гостям.


Самым интересным в этом стали советы от звездных гостей.

Главная гостья Любовь Голубкина посоветовала(3:00) слить любовника и оставаться с рогатым мужем, а ДНК делать только в том случае если любовник богатый, а если «нищеброд», то ни в коем случае не нужно.

А единственный мужчина из гостей Николай Лукинский сказал(4:25): «Даже если муж узнает, что это не его ребёнок, если он её любит, то он будет любить ребёнка как своего»


Никто из гостей или врачей не сказал делать тест, а все посоветовали оставаться с мужем. Бедная женщина попала в сложную ситуацию и запуталась. Всем пофиг на мужа, которому три года наставляли рога, главное не аборт, ведь женщина любит его и переживает.

Чему удивляться если такие маразмы по федеральным каналам идут.


Кому интересно можете сами глянуть отрывок, который в открытом доступе лежит у них на ютубе:

ХЗ как вам,а мне кажется это

Малышева и неверная жена Малышева, ДНК, Измена, Первый канал, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

но нельзя смотреть такие шоу.... нельзя

фу кака

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

случайно получилось,больше не буду

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да еще и в святом месте!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шаурма - наше всё, поддержу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку