Малыш Арнольд

Малыш Арнольд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

На ГР он вырос. Гипофиз пахал за троих.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, если предрасположенности нет, то как ни употребляй не поможет.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так я как раз говорю, что его родной гипофиз навырабатывал, а не про экзогенный)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если это действительно так то он словил джек-пот от природы. Повезло Клигану

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что не употребляй ? Химия гр, анаболики, стероиды всё это обходит генетику с этим набором каждый сможет достичь своего максимума в кратчайшие сроки. ( я про тот максимум когда после пкт организм не будет расщеплять мышцы так как не может прокормить их своим тестом )
Автор поста оценил этот комментарий

именно, если ты от природы низкосракий то хоть заколись соматотропом, будешь низкосраким кочкой как гимли

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не все в теме))) но ты прав
5
Автор поста оценил этот комментарий

мммм..... соматотропинчик. да метахой сверху полирнуть. главное вовремя начать, пока зоны роста костей не закрылись, лет так в 15. Да и арни туда же, не ему осуждать, ему врачем еще в детстве прописано было. Тогда еще г.р. не запрещен был

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В времена детства Арни ГР стоил как самолёт. Ибо из гипофиза трупов добывали
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не синтезировали уже тогда. Или что тогда ему врач прописал. У Арни же был сильный недовес, он был самым маленьким в классе.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И сейчас "синтеза" нет. Генномодифицированные бактерии кишечной палочки вырабатывают

У Арни скоре всего был болденон тестостерон энантат и метан
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну звиняйте, я на до4е не сижу. таких познаний нет. Кстатии, не скоромный вопрос, сколько становая?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
200x8×3-4 проходки не делаю к максимальным весам. Травмоопасно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку