Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Syendy 1 год назад
+36

То чувство, когда ты много лет занимался спортом и был самым крутым и здоровым в своем зале. А потом приезжает такая туша, выросшая на бабушкины пирожках с конским гормоном роста

раскрыть ветку 1
+1
Уснул с мешком "чаппи"-так говорил мой дядя, хотя при весе 96 кг, рост у меня, 193 см
+146

По два мешка брюквы в день))

раскрыть ветку 15
+181

Вас приветствует Общество Баянистых Анекдотов (ОБА!)

Разговаривают два генерала, наш и американский.

Наш генерал:

— Российский солдат имеет трехразовое питание, и в результате получает 2.000 Ккал в день.

Американский генерал:

— А наш солдат получает 4.000 Ккал в день!

Наш генерал:

— Врешь, НАТОвская морда, не может солдат съесть два мешка брюквы!

раскрыть ветку 4
+25

анекдот не полный

раскрыть ветку 3
+46

Блин, 20 лет назад я был вполне себе нормального роста, (6 футов, Джеймс Бонд ёпта)

А теперь смотрю на школьников как Арни на Хафтора.

раскрыть ветку 9
+82
Извращенец, прекращай смотреть на детей.
раскрыть ветку 7
+11

Для лл 182.88 см.

И да, ловите шпиёна!

+67
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+26

"You're one ugly, motherfucker!"

ещё комментарии
+1

Астматик

-2

Толерантная дочь хищника

-1
Не лучше было фраза из хищника)
+22

На ГР он вырос. Гипофиз пахал за троих.

раскрыть ветку 12
+9

С другой стороны, если предрасположенности нет, то как ни употребляй не поможет.

раскрыть ветку 4
+12

Так я как раз говорю, что его родной гипофиз навырабатывал, а не про экзогенный)

раскрыть ветку 1
-3
Что не употребляй ? Химия гр, анаболики, стероиды всё это обходит генетику с этим набором каждый сможет достичь своего максимума в кратчайшие сроки. ( я про тот максимум когда после пкт организм не будет расщеплять мышцы так как не может прокормить их своим тестом )
-4

именно, если ты от природы низкосракий то хоть заколись соматотропом, будешь низкосраким кочкой как гимли

+4
Не все в теме))) но ты прав
+1

мммм..... соматотропинчик. да метахой сверху полирнуть. главное вовремя начать, пока зоны роста костей не закрылись, лет так в 15. Да и арни туда же, не ему осуждать, ему врачем еще в детстве прописано было. Тогда еще г.р. не запрещен был

раскрыть ветку 5
+1
В времена детства Арни ГР стоил как самолёт. Ибо из гипофиза трупов добывали
раскрыть ветку 4
+8

Очень уважительно отношусь к Арнольду Шварценеггеру, но он и сам вырос не без помощи "комбикорма".

раскрыть ветку 1
+8

тогда "его" продавали в любой аптеке по рецепту. Приходишь к доктору и говоришь - чета я не расту, дохтар, и вес как у однокласниц, и вроде глистов нету, и кушаю за троих, и все равно не расту. Дохтар - Вот вам голубчик рецептик, идите с миром.

+10

На его месте должен быть я!

раскрыть ветку 2
+3

Комбикорм для кур мясо-яичной породы

раскрыть ветку 1
0

А где сгущенка?

+9
раскрыть ветку 2
+35
раскрыть ветку 1
+9
0

Я твой пездюк

0

Два парня с железной волей.

-1
Бьерн железнобокий
раскрыть ветку 1
+2

Попутал ты дядь

0
Чёт ржу)
-2

Интересно, кто еще прочитал слова Шварца голосом Кровавого барона из Ведьмака?

-3
раскрыть ветку 5
+2

Нет

0

Баян

@moderator,

раскрыть ветку 3
+1

Добрый вечер.

Здесь добавлена шутка, поэтому пост останется в ленте.

раскрыть ветку 2
-1

Ну нахер нужны эти уебанские диалоги родом из Одноклассников? Смехопанорама ебучая

-1
Я и мой пиздюк
-3
- Я Гочияева Акълима Хаджимахмутовна, я фермерская хозяйка
- Что главное в жизни?
- комбикорма
-3

Мой пи...дюк

Похожие посты
11259

Парень вырезал "Трубку Терминатора" и подарил её Арнольду Шварценеггеру на День рождения. Позже он получил это фото с благодарностью

Парень вырезал "Трубку Терминатора" и подарил её Арнольду Шварценеггеру на День рождения. Позже он получил это фото с благодарностью Фотография, Актеры и актрисы, Арнольд Шварценеггер, Курение, Трубка, Резьба по дереву, Reddit, Подарки, Терминатор, Курительная трубка, Знаменитости

https://redd.it/il4o88

4031

Когда умеешь дать дельный совет

Когда умеешь дать дельный совет Зак Брафф, Арнольд Шварценеггер, Тренажерный зал, Морковь, Клиника, Сериалы, Актеры и актрисы, Знаменитости, Шоу Грэма Нортона, Раскадровка, Длиннопост, Пресс, Бойцовский клуб, Брэд Питт, Тренировка

Оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=Ux8uZMeElu4

Показать полностью 1
10252

Эту встречу они запомнят надолго

«Недавно я встретил одного из охотников за привидениями»

Эту встречу они запомнят надолго Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Билл Мюррей, Стив Бушеми, Арнольд Шварценеггер, Дуэйн Джонсон, Робин Уильямс, Кристиан Бейл, Подборка, Пирс Броснан, Гарольд скрывающий боль, Джон Сина, Питер Динклэйдж, Дензел Вашингтон, Длиннопост, Джефф Бриджес, Брайан Крэнстон

«Встретил Стива Бушеми и сказал ему, что он — легенда Reddit. Не уверен, знает ли Стив, что это, но он ответил, что рад этому»

Эту встречу они запомнят надолго Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Билл Мюррей, Стив Бушеми, Арнольд Шварценеггер, Дуэйн Джонсон, Робин Уильямс, Кристиан Бейл, Подборка, Пирс Броснан, Гарольд скрывающий боль, Джон Сина, Питер Динклэйдж, Дензел Вашингтон, Длиннопост, Джефф Бриджес, Брайан Крэнстон

«Мой папа с Робином Уильямсом. Кандагар, Афганистан, 2010 год»

«Встретил этого крутого парня во время 5-часового перелета. Хотел бы с ним поболтать, но не стал его беспокоить, а просто попросил сфотографироваться»

«Встретила этого парня в спортзале»

«Однажды встретил Патрика Стюарта. Он самый добрый знаменитый парень из всех, кого мне доводилось видеть»

«Я играла в футбол и увидела, как мимо шли Питер Динклэйдж и Адам Сэндлер. Я была слишком взволнована»

«Дензел Вашингтон пришел к моей бабушке, чтобы поздравить ее с 99-летием»

«Несколько лет назад Джефф Голдблюм остановил моего брата в аэропорту Лос-Анджелеса, сказав, что они очень похожи»

«Вечером встретила агента 007. Ему было неловко из-за того, что он прервал празднование моего дня рождения»

«Я встречала многих интересных людей, но этот человек переплюнул их всех»

«Сегодня на работе встретил самого крутого парня. Он посещает тот же тренажерный зал, где я работаю»

«В ресторане встретил моего идола — Джона Сину»

«У меня свой бизнес — такси. Это мой водитель, который сегодня встретил Сару Коннор. Он привез одну девушку к большому фермерскому дому, и Линда Хэмилтон вышла расплатиться за поездку»

«Лицо моей подруги, когда она встретила Брайана Крэнстона»

«Мой друг встретил этого джентльмена в аэропорту. По невероятному совпадению друг был одет в свою лучшую футболку»

Источник

Показать полностью 15
685

Архивное фото с Арни

Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кёртис на съёмках фильма «Правдивая ложь», 1994 год.

Архивное фото с Арни Арнольд Шварценеггер, Джейми Ли Кертис, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со съемок, Фото со знаменитостью, 90-е

Фото выложили на Reddit и пояснили историю снимка : «Мой отчим организовал все авиаснаряжение для фильма «Правдивая ложь». В этом году ему исполняется 70. Вот его фото с Арнольдом Шварценеггером и Джейми Ли Кертис»

3985

Просто кадр из фильма

Будущий Терминатор говорит с будущим Лебовски , пока его натирает маслом будущий Фредди Крюгер

Просто кадр из фильма Фотография, Арнольд Шварценеггер, Роберт Инглунд, Джефф Бриджес, Джим Джеффрис, Знаменитости, Актеры и актрисы

фильм "Оставайся голодным" 1976 год

137

Вы кто такой? Идите мимо

На волне постов про встречи со знаменитостями.

В бытность студентами мы с двумя одногруппниками решили сходить в университетский спортзал потренироваться. Пришли в манеж университета (ДГТУ), разминаемся, разогреваемся. С нами Ванька, один из моих одногрупников. Ваня много лет занимался тхэквондо, имел черный пояс, был то ли призером, то ли чемпионом краснодарского края и в общем являлся для нас непререкаемым авторитетом в области боевых искусств.

Он показывал нам разные удары, мы повторяли, проводили легкие спарринги и все такое.

Недалеко от нас тренировался мужик лет 35. Он занимается, и мы занимаемся, друг другу не мешаем.

Через некоторое время этот дядя подходит и дает пару советов нашему "тренеру": мол тут по другому ногой надо бить, этот удар по другому делается. Ну мы его вежливо поблагодарили,  благополучно проигнорировали все его замечания и продолжили тренировку. Будет нам еще какой-то левый мужик советы давать.... С нами Ванька, чемпион краснодарского края!

В общем мы закончили тренировку и спокойно забыли про это случай. До первой прогулки по городу) Идем с ребятами по центу и видим, что на плакатах лицо какое-то знакомое...

Этим дядей средних лет, который давал нам советы, оказался Анатолий Носырев - многократный чемпион мира по кикбоксингу из Новочеркасска. Знай мы его титулы заранее - отнеслись бы к его советам по другому) Эх, вот что значит сила авторитета)

Вы кто такой? Идите мимо Спорт, Кикбоксинг, Знаменитости, Дгту, Встреча, Волна постов, Анатолий Носырев
863

Арнольд Шварцнеггер на Красной площади (1988)

Арнольд Шварцнеггер на Красной площади (1988) Арнольд Шварценеггер, Москва, Красная площадь, Актеры и актрисы, Черно-белое фото, 1988, Знаменитости

Впервые Шварценеггер побывал в Москве в 1988 во время съемок «Красной жары», тогда и был сделан легендарный кадр на Красной площади. Кроме того, эпизоды для фильма снимали в Сандуновских банях.

Актер был в городе всего несколько дней, но успел встретиться со своим кумиром — советским штангистом Юрием Власовым, а также побывал в спортивном клубе «Атлетика».

413

Хочу все знать #639. Железный Арни на карантине...

Великий дед.

Арнольд Шварценеггер лучше всех проводит карантин: кормит своих пони, катается на электровелосипеде и качается (видеоподборка)
Хочу все знать #639. Железный Арни на карантине... Хочу все знать, Арнольд Шварценеггер, Самоизоляция, Актеры и актрисы, Спорт, Животные, Видео, Длиннопост

Пожалуй, лучшее, что случалось с «Инстаграмом», — это то, что его завел Арнольд Шварценеггер. Мы думали, что лучшее видео — о том, как Орнольде гоняется на велосипеде за своим пони. Но актер выдал кое-что покруче.

Безусловно, одно из лучших видео современности о том, как Шварценеггер кормит пони и ослицу по прозвищу Лулу со стола.

Да, а еще он играет с Лулу в шахматы, в также призывает к самоизоляции.

«Лулу — не лучший шахматный партнер, но она старается. Если вы откладывали что-то вроде изучения шахмат с семьей, используйте время, которое вы обычно проводите вне дома».
Хочу все знать #639. Железный Арни на карантине... Хочу все знать, Арнольд Шварценеггер, Самоизоляция, Актеры и актрисы, Спорт, Животные, Видео, Длиннопост

К тому же Арнольд показывает, что можно заниматься спортом и дома. Ладно, согласны, что не у каждого есть свое ранчо.

Тем не менее к совету Арнольда оставаться дома стоит прислушаться.

Хватайте колесные пары, тягайте железо...и все будет по уму...!!

I' ll BE BACK!

Инста Т800
Показать полностью 1 2
901

Отличная  спортивная форма легенды боевиков, дай бог многим выглядеть так в 73 года, при этом качать железо и снимать фильмы

Из инстаграма Сильвестра Сталлоне: "Просто напоминание моим друзьям, что если вы становитесь старше, это не значит, что вы не можете стать лучше. В 35 лет я тягал гантелю в 18 кг, а в 73 года - уже 45 кг (но только одно повторение!). Так вот, никогда не переставайте ДЕРЖАТЬ УДАР! P.S. Большой размер не всегда предполагает большую силу."

Отличная  спортивная форма легенды боевиков, дай бог многим выглядеть так в 73 года, при этом качать железо и снимать фильмы Сильвестр Сталлоне, Знаменитости, Актеры и актрисы, Фотография, Instagram, Спорт, Было-Стало
46

Великий Арни.

Спустя годы все равно поражает фигура Арнольда. Сейчас бодибилдинг превращается в своего рода соревнования по выращиванию "бройлеров". Разве можно сравнить убогое и отвратительное тело Ронни Коулмена, с абсолютно совершенной фигурой "древнегреческого бога" Арнольда Шварценеггера. Путь наращивания абсолютной мышечной массы в дальнейшем будет приводить только к человеческим жертвам, в погоне за экстремальной мышечной массой, совершенно теряется та грань, переступая которую, спортсмен из атлета превращается в инвалида.  И несмотря на так афиширующиеся во всем мире права человека, конкурсы подобные "Мистеру Олимпия" - по-сути превращаются в шоу уродов где каждый желающий может посмотреть на нового дивного мутанта...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: