Малыш - Царь горы

Малыш - Царь горы Котята, Кот, Длиннопост

Самая любимая рыжая морда - мой старший кот Малыш. Сейчас ему почти 12 лет. Знаю этого кота всю его жизнь минус 6 дней.

Малыш - свидетельство моего котопадения.

До его появления у меня был  один нечистокровный сиамсий кот Мяус. потом стали говорить - тайский, ну и фиг с ними, я привыкла - сиамский.

Ходил он гулять в подъезд, на улицу не выпускала. Он и в подъезде себе находил приключения. Потом подумал, что мне тоже надо бы чтобы что-то приключилось. А то скучно мне, наверно. И нашел только что родившую кошку с тремя котятами.

Посмотрела я на них дня два и забрала. Ноябрь месяц. Родились котята числа 7-8. А люди в подъезде разные.

Кошка-мама была явно бывшедомашняя. Лоток освоила в момент, единственное, чего я боялась, что мой Мяус с Маруськой слишком тесно подружится. Тогда он еще был некастрированный..

Перед новым годом всех раздала. И детей и маму. Рыжего котенка отавала последним. Он самый слабенький был. А через пару дней мне говорит девчошка в школе - не ест. Тащи, говорю назад.

Уж не знаю, как там было, но есть малек стал сразу. кот мой офигел, но назад ребенка принял, был ему мамой и папой.

Жили коты дружно. Как-то имя не клеилось, малыш да малыш, а он и привык и стал Малыш.

А через полгода к нам еще его сестренка вернулась.

Но это уже другая история.

Малыш - Царь горы Котята, Кот, Длиннопост

Я удивилась, как мой кот хорошо ладил в котятами. Лучше чем мама родная.

Малыш - Царь горы Котята, Кот, Длиннопост
Малыш - Царь горы Котята, Кот, Длиннопост
Малыш - Царь горы Котята, Кот, Длиннопост