Малостранская мостовая башня в Праге

Место, откуда открывается отличная панорама на Влтаву и Карлов мост, а также, пожалуй, лучший вид на собор св. Николая на Малостранской площади.

Открыто ежедневно.

График работы:
С января по март: 10:00-18:00
В апреле и мае: 10:00-19:00
Июнь-август: 09:00-21:00
Сентябрь: 10:00-19:00
С октября по ноябрь: 10:00-18:00
В декабре: 10:00-20:00

Вход: 150 крон, студенческий - 100. Если есть проездной "Литачка" - 135. А если прийти в течение первого часа работы башни, дадут скидку на вход - целых 50% 😉

Жизнь пикабушников за границей

5.2K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Круть, но не понятно 150 крон это сколько для ЛЛ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты уже тут, а по другому ты попасть в башню не сможешь, но это собой разницы иметь и не будет.

Но для ЛЛ - умножать на 3 цены, т.е. 450-500р
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно после этой Башни мне Прага очень не нравится, так как мне стыдно за соотечественников. На видео очень хорошо видно как русские засрали башню внутри, изуродовали, и прям стал на себе понимать чего чехи так сильно нас не любят(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, а вот кстати сфоткал, только у меня почему-то с телефона фотки не прикрепляются, там много надписей на чешском было. Т.е. это не только туристы пишут, точнее даже так - не только приезжие
Автор поста оценил этот комментарий
ВлТаву!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Описочка, спасибо