Малолетние подмосковные сволочи. Развитие событий.

В продолжение истории: http://pikabu.ru/story/maloletnie_podmoskovnyie_svolochi_407...

Прежде всего хочется сказать огромное спасибо всем неравнодушным к судьбе Васи и тем, кто принял активное участие в травле и выводу на чистую воду малолетних преступников. Ваши действия оказали должный эффект. 

Я связался с автором оригинального поста на ЯПЕ (http://www.yaplakal.com/forum2/topic1340503.html) и узнал подробности. 

Вчера утром этот вопрос был поднят на уровне районной администрации, а днём эти ребятишки вместе с родителями прибежали в полицию со словами "это не мы", "онижеребята" и вообще остановите травлю, вы же закон. В итоге их обязали явиться на опознание сегодня днём. Посмотрим, что будет дальше. Но радует, что дело сдвинулось с мёртвой точки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всегда охуеваю, когда какой-то уёбок избил кого-нибудь, порезал и т.д., а потом когда пишешь заяву на него, то прибегает родня и начинает говорить, что "онжемолодеще", "ветервголовегуляет", "скемнебывает", "проститеего" и прочее. Да похеру вообще, он причинил вред мне, моим близким, друзьям, так пусть отвечает за свои поступки по всей строгости, а не просто пальчиком поводить и сказать: "Ата-та, нельзя так делать!"
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

да, и еще супер призыв от родни уёбка - не ломайте ему жизнь

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, а то что тебя сделали инвалидом или ты просто в больнице пролежал от пары недель до пару месяцев, то тут нужно понять и простить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы не только жизнь, и самого переебал бы. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку