Малолетние подмосковные сволочи. Развитие событий.

В продолжение истории: http://pikabu.ru/story/maloletnie_podmoskovnyie_svolochi_407...

Прежде всего хочется сказать огромное спасибо всем неравнодушным к судьбе Васи и тем, кто принял активное участие в травле и выводу на чистую воду малолетних преступников. Ваши действия оказали должный эффект. 

Я связался с автором оригинального поста на ЯПЕ (http://www.yaplakal.com/forum2/topic1340503.html) и узнал подробности. 

Вчера утром этот вопрос был поднят на уровне районной администрации, а днём эти ребятишки вместе с родителями прибежали в полицию со словами "это не мы", "онижеребята" и вообще остановите травлю, вы же закон. В итоге их обязали явиться на опознание сегодня днём. Посмотрим, что будет дальше. Но радует, что дело сдвинулось с мёртвой точки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это так нравится, сначала выставляют себя крутыми пацанами, невьебенными гангста, якобы чуть ли не с младенчества впитавшие в себя запах улиц... но как только их чуть прижали, сразу обосрались и побежали к мамке и папке.... но все равно ненадо к этим сволочам проявлять слабость , их надо давить до конца, как чири на заднице...

раскрыть ветку (10)
127
Автор поста оценил этот комментарий

А они все такие, как только их схватишь за жопу они в слезы, сопли и все остальные выделения, лишь бы их не наказали а как только беда миновала они будут всем говорить смотрите мол как я ловко ушел от правосудия как настоящий пацанчик.

раскрыть ветку (9)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
одноклассник такой был) пальцы веером, а как только жареным пахнет, то сразу:" не говорите маме, я все исправлю!". С друзьями-герой! А один-тихоня.

Мы ему профилактическую взбучку словеснуюустраивали или парни "считали ему ребра"), но "четким" так и остался, не повзрослел и не поумнел, к сожалению

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тему: когда мне было лет 16 (более 10 лет назад, мы тогда только пару лет как переехали в Германию), меня тут местная шпана (человек 8-10) постоянно отлавливала. Парочка моего возраста, остальные лет по 10-12. Я особо не шугливый, но от них старался держаться подальше или сваливал через заборы. Один раз они меня всё-таки поймали. Старшие ничего не делали, а вот один мелкий, лет 12 как раз, строил из себя рэмбо. Типа-вертушкой меня пинал, плевался, что-то там про мою мамку орал и всё в таком духе. Остальные стояли и ржали. Ответить ему я не мог, так как он резко убегал, а остальные меня за шиворот хватали и не давали догнать. А в один день иду я домой и вижу этого пиздюка. Разозлился оочень. Он попытался удрать - не успел. В общем, я его за грудки и в другой рукой в ебло. В ответ - мат и что меня порвёт с друзьями. Ну я ещё несколько раз добавил, но без толку, хотя вся морда разбитая была. Там было продолжение истории, но не в этом суть. Я о том, что таким реально ничего не поможет. А еблан этот вырос, потом сбил по пьяни на машине девченку на смерть и сел. Что с ним дальше было уже не в курсе...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это были немцы или дети русских эмигрантов?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же русские. Или ты хочешь сказать, что великие и всекультурные немцы вообще могут себя так вести?!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я ничего не хочу сказать, просто интересно стало
Автор поста оценил этот комментарий

а че такой скудный выбор опций?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все немцы были. Хотя именно тот мелкий был вроде с какой-то южной примесью.
Автор поста оценил этот комментарий

как то в неспокойном районе в еблет словил мимоходом. не так шел не туда смотрел. ну словил и словил че тут поделаешь. зашли друзья "шозанах?" в двух словах рассказал мол ну херня было и забыли. Через два часа они собрались и вместе едем на местность выяснять кто тут такой шустрый. Не нашли но шухера навели..и опять же через два дня этот герой прикатывается с мамой майором милиции "ой ну давайте как нибудь решим" стоит такой попахивает...

Автор поста оценил этот комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=3YUNQoPrJGk ну не все, есть еще знатные гангстеры :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку