Мало кто поймёт глубинные механизмы в стране, но..!

ЦБ РФ переходит под юрисдикцию России!!! (подробности в комменте)
Мало кто поймёт глубинные механизмы в стране, но..! ЦБ РФ переходит под юрисдикцию России!!! (подробности в комменте)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что это, как минимум, показатель того, что в ближайшее время не собираются переводить НБ под юрисдикцию России. И это очень печально,власть как была копрадорской, так и остаётся.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно! Все на Болотную! (сарказм)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Э, нет, к этому я не призывал, не надо искажать =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это так, шутка. На самом деле, уже сам черт не разберет, кто по делу или хотя бы искренне критикует, а кто наговаривает с известной целью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не наговариваю. Искренне рад за Крым (я считаю, что он вернулся домой). Хорошо, что есть подвижки в армии в лучшую сторону. Но Стрелков и Мозговой (очень достойные люди) в голос говорят, что их сдают и сливают и называют врага открыто - Сурков. С Захарченко странные вещи сегодня происходят (я про отставку и опровержения).
Странные вещи творятся с законами, вы знаете, что клич "Русский, не пей!" признан экстремистским?
Лично Путин может и болеет за страну и является тем самым "добрым царём", а что по поводу его окружения? Как по мне, так сравнение их со змеиным кублом должно оскорбить змей...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я верю, верю. Насчет окружения Путина вполне согласен. Даже Медведев, как мне кажется, какой-то с гнильцой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку