Маленький вин

Раз все пишут про свои супер-пупер призы, то пора добавить историю про маленький выигрыш.

Начну с того, о милый читатель, что за всю свою жизнь максимум что я выигрывал - всякие ништяки на обмен крышечек Кока Колы. Так у меня много чего есть, включая тостер и доску для пиццы с ножом.


Я сам не очень верю во всякие лотереи и уж тем более в приметы, но буквально этим летом, на меня насрал голубь. (Если кто не знает - считается что если на тебя попало голубиное говно, то получишь деньги, о чём мне собственно и сказали тогда)

И тут опа! Совпадение, но через неделю я нахожу в пачке сухариков код и от нефиг делать зарегал его на сайте. И что бы вы думали? Я выиграл 1000 рублей (500 грн). Не большая сумма конечно, но всё же. При чём, забрать их удалось с некоторым трудом, несколькими звонками в фирму, а потом ещё пришёл курьер и сфотографировал меня, мол в доказательство. Как выяснилось, это был сертификат который можно было потратить только в магазине Алло(

Кстати, голубей я до этого постоянно кормил. Б - благодарность


PS. Сертификат я так и не использовал, хз что его покупать. Думал MiBand 2 со скидкой брать, но как-то...

Пруф в комментах