Маленький пост уточнения (без рейтинга)

Многие говорят, особенно с предпоследним постом, где стало много комментариев типа не понятно, он все выдумал хнык хнык. В целом я еще где-то там в начале сказал что пруфов не будет, так-как не хочу раскрывать личность. Кому надо и так узнает кто я.

Но некоторые говорят, мол "ой ничего не понятно, что за фонд, кто куда и т.д." Ребята, эта серия про этап моей жизни когда я был волонтером и в целом занимался благотворительностью, видимо не многие знают что такое серия. Вот на скрине ниже она помечена стрелочкой. Тыкаем туда и все посты серии перед вами. Может и другим пикабу-авторам поможет.

Функция для меня новая. Пишу потому что недавно нахлынули эмоции, а дальше люди попросили ещё. Донат включен, ну просто потому что я сейчас безработный, снова. Под атараксом видите ли нельзя работать там где я работаль, типа пальчиков можно лишится. Кстати мои подписчики псориазники, я вот его пью, нервы стали лучше, псор меньше сыпется и чешется, и главное уменьшается.

На этом все, всем спасибо за внимание))

Маленький пост уточнения (без рейтинга) Пост, Скриншот, Посты на Пикабу, Серия, Гайд, Без рейтинга