"Маленький" интроверт на службе государя

Тапок, кот,лампа, большой текст,читаю давно, пишу в первый раз, чукча не писатель..., и прочие пи прочие теги...!

Реально это так, маленькая история интроверта в современном обществе...

Как ему тяжело, легко и жить.

Пред-пред история:

Мне, 34 года, окончил 4 класса ЦПХ(Церковно приходской школы), потом нормальная школа, нормальные одноклассники, институт, женидьба, дети, быт...

ПредИстория:

Я альтернативный интроверт с "много" полярным расстройством, не имеющий физических отклонений и традиционной ориентацией с двумя однополыми здоровыми детьми и женой, которая на 20 см "больше" меня, машина и "крысособаки" имеются.Помощи просить не намерен.

История:

Я, то есть совсем Я, IT-шник, до мозга костей, но  не тот, который чинит чайники и тащит бумагу из тостера, я ТОТ , КОТОРЫЙ, заставяляет, всё это жить, т.е. моя карма держит общий технический тонус на нашем бюджетном предприятии, и на моей жизни, это не первый комплекс, который начинает "жить" с моим появлением, так к чему всё это, просто хочу сказать всем людам кто этим поьзуется:

1. Мне тяжело улыбаться Вам в ответ, не те поевки которые летят в сторону моего отдела

2. Да,Вы дебилы, что вы не понимаете разницу между pdf и doc

3. Мы не должны делать за Вас ВАШУ работую

4. Корпаративная почта не говно!!!

5. На не пофиг, Мы просто не можем пока охавтитьь все Ваши хотелки...

6. И, да, мы дармоеды, которые имено Вас не любят.

7. Замкнутому человеку тяжело все это прежить, думайте не только о себе, а как айтишник думает сразу обо ВСЕХ.СПАСИБО.



P/S/ Каждый "айтишник" интроверт, но вынужден люить "бухгалтерию"...