Маленькие щенята в смертельной опасности... Добрый Человек, найдись!
Эля нашла меня и попросила помочь, но у меня много подопечных кошек и собак, и взять еще 6 собачьих хвостиков под опеку, я просто не в силах... Поэтому очень хочу помочь собачьей семье хотя бы информационно.
«Просим помощи всех не равнодушных. На промзону пришла чужая собака и ошенилась, 5 щенков… там они никому не нужны, да и местные собаки их просто ЗАГРЫЗУТ, так как щенки уже начали выходить к людям, а мама ходит ищет пропитание и оставляет их одних.
Маму уже погрызли... Люди недовольны их нахождением там... Маму стерилизуем по ОСВВ, а вот щенки.. Щенкам около 2 месяцев.»
Сейчас сезон клещей... Да и в любой день они могут заболеть энтеритом.... Им там никак не выжить...
Очень нужны помощники, чтобы спасти!...
Некоторые щенки немного трусливые, но ласка и любовь Человека всё исправит! Ведь они еще не знают что это такое...
У автора нет опыта, но она и местные готовы помочь материально.
Возможно здесь есть люди, готовые поучаствовать в судьбе щенков и мамы?
Если кто-то может подарить щеночку дом, временную передержку, стать опекуном или оказать любую другую помощь — пожалуйста, свяжитесь со мной! Анна, 89998621093
Щенки находятся в д.Тимохово, Ногинский р-он, Мос. Обл
Ваши репосты очень помогут!
Спасибо всем, кто не прошел мимо!
#помощьживотным #возьминепокупай #щенок #метис #вдар #вдобрыеруки #sos #щенкивопасности
Собачьи будни
32.6K постов20.3K подписчика
Правила сообщества
1. Запрещается намеренная провокация и оскорбления пользователей в постах сообщества.
Под намеренной провокацией понимается поднятие остросоциальных тем и вопросов под нейтральными постами (пример - фото собаки на прогулке и комментарий с оскорблением хозяина и вопросами про намордник). Регулярные провокации могут привести к блокировке в сообществе.
2. Запрещается упоминание методов отравления, уничтожения животных, пожелание смерти и иные аналогичные высказывания - блокировка в сообществе без предупреждения и с первой попытки.
3. Посты-пристройства собак должны в обязательном порядке содержать следующую информацию: город и возможность доставки, пол, возраст, причины пристройства, состояние здоровья животного, в том числе ранее перенесенные заболевания, наличие/отсутствие операции по стерилизации/кастрации. Публикация постов об одной и той же собаке/щенке/группе щенков допускается не чаще одного раза в две недели, с обязательным проставлением тега "Повтор". Также все посты должны иметь пост "Без рейтинга". Нарушение указанных правил к посту, а также отказ от редактирования поста после просьбы администратора, повлечет вынос поста в общую ленту. Многократное нарушение данного правила может привести к блокировке в сообществе.
3.1. Запрещаются к публикации посты-пристройства собак, находящихся непосредственно на улице на улице; посты, поощряющие и оправдывающие нахождение бездомных и безнадзорных собак на улицах.
4. Посты, своей тематикой связанные с нападением бездомных собак, а также распространением ими заболеваний и иным негативным влиянием на общество, будут выноситься в общую ленту.
5. Посты, связанные с юридическими или около-юридическими спорами (недобросовестный заводчик, ветклиника и подобные) должны в обязательном порядке содержать подтверждающие документы (с закрытыми персональными данными).
6. Рекламные посты, содержащие ссылки на товар на маркетплейсах или в иных интернет-магазинах, выносятся в общую ленту без предупреждения.