Маленькие "радости" совместной жизни

Пилю прохладную пилю с ведроида и на нервах, потому прости за ошибки. Надеюсь мудрый диванный Анон подскажет.
Моя тян пришла в 4 утра бухая. Второй раз. Первый раз произошел месяц назад. На работе отмечала день рождения начальника. В 6 позвонила и сказала "еще пол часика", потом в 7 сказала "еще чууууть и домой". Позвонил ей в 10 и в приказном тоне сказал п#здовать сюда, после она просто перестала брать трубку. Пришла, как я уже саазал, в 4. Пьяная вдрызг. Ни#уя не понимала, потому я дал ей поспать, а на утро устроил адский разнос. Извинилась, сказала, мол больше никогда.
Сегодня та же история. Осталась "на часик" на работе попить с подругой шампанского, итог тебе известен. В 6 написала "иду домой". Позвонил в 7, сказала, что стоит на улице с подругой и общается, через 10 минут домой. Позвонил в 8, сказала, что ждет такси. Короче, суть тебе ясна.
Я уснул часа в 2 ночи, просыпаюсь минут 30 назад, а это тело уже лежит рядом. Еле-еле растолкал, оно что-то мямлит. Вылил в еб@льник воды, дал пощечину, оно очнулось. На вопрос "где была", отвечает "в жопе мира", на мои действия обижается. Она вообще невменяемая, я до такой степени напивался единожды в жизни.
Анон, что делать? Живем вместе полтора года. Все у нас, кроме двух этих п#здецов, просто отлично - любовь и взаимопонимание. Зачем оно так делает? Как бы ты поступил на моем месте? Мне в жизни так не припекало.