Маленькие моменты, приносящие огромную радость. Добропост

У многих из нас случались совершенно случайные моменты, вспомнимая которые, на душе становится тепло и начинаешь невольно улыбаться. Со мной подобное произошло когда я путешествовал по России. Возвращаясь из Карелии, решили мы с моим другом заехать в культурную столицу нашей страны. И вот гуляем мы городу, солнце светит, друг идет байки травит, все так прекрасно. И вот проходим мы перекресток на котором собралась небольшая пробка, я что то задумался, смотрю на водителей, улыбка все еще висит на лице. И тут я встречаюсь взглядом с девушкой за рулем, которая была какая то грустная задумчивая, и когда до меня дошло что она смотрит мне прямо в глаза, я тут же застеснялся, и отводя поспешно взгляд замител что слабо, но улыбнулась. О это человеческое любопытство. Я тут же опять посмотрел на нее. В чтении минуты мы смотрели друг другу прямо в глаза. Просто так, просто два не знакомых человека. Смотрят и очень искренне улыбаются) И тут она мне помахала рукой, я помахал ей в ответ и это стало добивающим ударом - я светился от счастья, переполнявшего меня. Но к сожалению пробка чуть чуть рассосалась и она поехала. Но даже сейчас я помню эту девушку, её улыбку, счастливые глаза и рыжие волосы) Каждый раз вспоминая это, на душе становится тепло и радостно, даже если за окном дождь и серая масса людей. Друзья, улыбайтесь чаще! Делайте этот мир немного ярче, это же не трудно! Всем бобраи судачных выходных!