Маленькая уматная кошечка ищет дом. Пост -шанс

Харьков.

Может и долго писать, но малявка меня зацепила. Я не волонтёр, не зоозащитник. Просто нас трое, кто в нашем районе подкармливает и стерилизует (по программе -сам слови, сам отвези, сам оплати, сам передержи)бездомных и бывшедомашних , а нынче выкинутых,  кошек. И вот в один из майских дней,  после обильного дождичка  в четверг, мы обнаружили крошку в месте, где обычно котики ждут вечерний паёк. Абсолютно ручная, чистая корохотуля жадно хватала еду. Надо сказать, что это частный сектор и коты там многие домашние-самовыгульные (мы пытаемся все потихоньку стерилизовать по согласованию с хозяевами -это отдельная печальная история), а многие беспризорные. И коты , которые отбивают пайку у взрослых собак, пустили малявку к миске без боя. Она нереально пробивная, активная и харизматичная мелочь.

Я , конечно, в тот же день сфотографировала крошку и мы начали искать ей дом. Но через 2 дня мелкая исчезла. Начали искать. Нашли. Соседская недавно родившая кошка уволокла к себе в гнездо со своими котятами - “укотовила” . Я когда увидела, чуть не разрыдалась. В общем люди -хозяева кошки-мамы разрешили оставить кукушонка до пристройства. И радостно дали добро на последующую стерилизацию взрослой кошки. Ну а мы активно начали пристраивать и приёмную и родных “детей”. И вот родных котят позабирали, а эта нереально прикольная мелочь никак не найдет дом.

Помогите найти дом крохе.

Нам очень нужна Сила Пикабу и немного везения.

Самое первое фото :

Оторвали от миски - возмущена и голодна.

Маленькая уматная кошечка ищет дом. Пост -шанс Кот, Котята, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Кошатники, В добрые руки, Длиннопост, Харьков
Маленькая уматная кошечка ищет дом. Пост -шанс Кот, Котята, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Кошатники, В добрые руки, Длиннопост, Харьков
Маленькая уматная кошечка ищет дом. Пост -шанс Кот, Котята, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Кошатники, В добрые руки, Длиннопост, Харьков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая замечательная 😭 Очень похожа на нашу. Взяла бы, честное слово, но молодой человек говорит сакраментальное "подумаем". А после его "подумаем" мы уже не взяли собаку из приюта, кошку на другом конце страны, шиншилу, а ещё не поженились, когда мне это стукнуло в голову. Так что почти безнадежно. Удачи Вам и малышке, поделюсь ссылкой на пост со знакомыми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду признательна. Она подрастает и с каждым днем становится смешнее и смешнее.

Мы стерилизуем по возрасту, проглистуем и от блох обработаем стронгхолдом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку