Маленькая помощница

Все началось с того, что эта девчушка (доча моего друга), стала наблюдать за моей работой по снятию плинтусов. Затем взяла пластиковый стаканчик и начала собирать саморезы.
В итоге, попросила научить работать шуруповёртом. Не было предела ее радости после первого открученного самореза!)))
С полной серьёзностью и пыхтя, она методично выкручивала саморезы один за другим.
В конце работы еле шуруповёрт забрал)))

Маленькая помощница Шуруповерт, Плинтус, Ремонт, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

теперь придётся на день рождения шурик дарить

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только без батарейки, а то дом будет аккуратно разобран)))
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

мне дед года в 4 показал как гвозди надо забивать, так я по стелсу, пока взрослые отвлеклись, заколотил килограмма два гвоздей в колоду для рубки дров )

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, знакомая тема!!!
меня дед так же научил забивать гвозди, дал брусок хороший, но что это за ограничения??))) Я давай тупо в пол паркетный вбивать!!))))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще шурики и игрушечные есть) только после настоящего наверно не устроит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же игрушечные на батарейках)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Повзрослев, девушки к шуруповертам елду игрушечную прикрепляют, мне друг про фильм такой рассказывал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно тогда уж притащить ей какой-нибудь старый телевизор, пускай тренируется, там винтиков много, если лишних после сборки обратно не останется, будет вообще шикарно :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, да. Мне в кайф было в детстве разбирать/собирать свои игрушки. А как-то мне отдали старый советский нерабочий пылесос, который я с большим энтузиазмом разобрал, а цвет. мет сдал=)
О, ещё старый проявитель дали раскурочить, до сих пор лупы из него валяются где-то. Ими тоже много играл - выжигал всякое на бумаге по приколу.
К сожалению, батя у меня рукожоп, так что мои. пристрастия к сборке/разборке не зашли дальше ПК. Да и паяльником пользоваться не умею. Что ещё обиднее, умеет мой дядя, но он живёт далеко и я его всего пару раз видел.

п.с. а ещё у меня был шикарнейший конструктор - тот что представляет из себя набор винтов, гаек, инструментов для них и металлических деталек разной формы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
п.с. а ещё у меня был шикарнейший конструктор - тот что представляет из себя набор винтов, гаек, инструментов для них и металлических деталек разной формы.

думаю, этой девочке из поста такой конструктор бы тоже понравился)

Автор поста оценил этот комментарий

С телевизором плохая идея: в ЭЛТ кинескоп под давлением и высокое напряжение, а в старых ЖК подстветка очень тонкими лампами со ртутью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку