Маленькая победа над ОпСоСом

Решил я мтс сменить на теле2.

Потому как перестало хватать минут и интернета. Был тариф за 600р - 25 гигов, а вот минут сколько не помню.

теле2 был готов дать более выгодные для меня условия. 35 гигов и 600 минут за 500р.

Подал заявление о переносе номера к другому оператору сразу через теле2, а не в офисе МТС.

Через сутки мне позвонили из МТС и предложили остаться, сделав "персональное" предложение, которое меня устроило

Полностью безлимитный интернет,

1100 минут и, почему-то,

Нетарифицируемые, вообще, звонки на теле2


И всё за скромные 255р, еще и первый месяц бесплатно.

Мелочь, а приятно.


Естественно, это политика сохранения абонентов, а не лично моя ценность как абонента для МТС, поэтому может кому-то поможет.

Маленькая победа над ОпСоСом МТС, Смена оператора, Теле2, Скидки, Длиннопост
Маленькая победа над ОпСоСом МТС, Смена оператора, Теле2, Скидки, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ничего не удешевлено, вы думаете они вам предложили вкусные условия и будут работать себе в убыток?, да хер там ночевал, вы просто раньше платили в три раза больше себестоимости предоставляемых услуг, а сейчас будите платить в 1,5 раза больше, вот и вся математика!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Я не строю воздушных замков. Но все равно приятно, что за скромные 250р я получил полный безлимитный интернет. Да и вся ситуация для меня, как уже говорил - в новинку (или слитно вновинку...) в общем я доволен, что меня наёбывают на чуть меньшую сумму, чем раньше

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В гробу я видел тарифы с абонентской платой, в которые загоняют всех опсосы. Плачу 120 за гиг интернета и от 50 до 120 за разговоры. А с их предложениями - всего за 500 в месяц - шлю нахрен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

120р за гигабайт? Экий вы богатей. У меня 25 ГБ уходит послденее время только шум стоит. И это по вашим расценкам 3000р) Видимо вы нечастый пользователь интернета с мобильного

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл Америку?, эта тема уже лет 5 работает, и не только у мтс!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Открыл. Не думал, что в наше время что-то может быть удешевлено))

показать ответы