Маленькая мечта

Буквально на днях пришлось на днях посетить очередной раз любимый главк МВД в городе с населением 1млнн+. Это такой помпезное здание от 5 до 7 этажей, с различными входами. Огромный вход с воротами под 3 метра для господина генерала и двух светлейших замов, и парочку входов для пажей. Примерный штат около 400-600 человек, с погонами как минимум капитан, ну в основном подпол или полковник. Кабинеты украшенные чуть ли не золотом. Здания где даже секретарь с маленькой звездочкой и стажем пол года, круче тебя в полномочиях….

Вот из-за этого у нас самое большое число полицейских на душу человека. Вот почему нельзя провести реформу, и оставить погоны только тем, кто реально раскрывает, либо работает на земле? Сотни человек штаба, любовниц, секретариата, хозяйственники, бухгалтерия в лице жен, племянниц спортсмены. Кстати спортсмены… у меня в отделение из штата 12 оперов, 2 спортсменов которых я даже не видел. Дикая и бредовая мечта…. Когда же их всех распогонят? Зачем нужны эти присоски?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как знакомо. У меня в отделении было на 12 человек:
Старший опер- работал
Три опера- работали.
Опер, племенница генерала, начальника УВД области-на ней были опд (ну и драло ее пол скм). Напросилась т.к. одни мужики и на мужиков похожи (почти все не женаты). Потом правда остепенилась, польза была в качестве писаря, забрала на себя всю бумагу и сраные опд.
Опер, дочь главы района где дача у начальника- вообще ничего не делала. Чуть что в слезы. Напросилась, т. к. у нас крутые корочки.
Два младших опера- водители у начальника управления и начальника СКМ. Даже не заходили в службу.
один младший опер- реально секретарь начальника ОВД, тётенька под 50 лет.
Я, начальник отдела.
2 опера с местом дислокации "малые ебеня", даже в лицо не видел.
2002 год, ОБНОН. Из 12 работало 5.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахахахха!!!! это просто треш!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И 5 литров бензина в день на оперативный транспорт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку