Маленькая хитрость на горнолыжном комплексе

Маленькая хитрость на горнолыжном комплексе Горные лыжи, Куш-тау, Стерлитамак, Отдых, Хитрость, Идея, Лыжи, Сноуборд, Длиннопост

Люблю кататься на лыжах, началось это в прошлом году!

В этот год решил не платить за аренду лыж - купил себе с рук за 10 000 (примерно 10-15 поездок и они окупятся)

теперь вот пытливый ум думает как с экономить на аренде подъемника а то цены космос
(если для вас 1000р не деньги)

Так вот!

мало кто знает, что остаток не использованного времени можно использовать в следующий раз.  Для этого нужно зайти на кассу и попросить чтобы поставили отметку на чеке что у вас недокат столько то времени!

  Я давно уже вынашиваю эту идею и что мы получаем: 1 час аренды подъемника стоит 240р (я никогда не покупаю его!!!) Всегда покупаю 2 часа за 400р (при этом экономия 80р на эти деньги можно купить чашку кофе и вак беляш еще сдача останется)

Обычно я катаюсь 1 час редко полные 2 часа, потом ставлю отметку о недокате и приезжаю в следующий раз кататься. 

  Но до сих пор я низко летал и все это мелочи!

Если уж играть то по крупному решил я!

Увидел в прайсе цену за день аренды - она составляет 1000р за 8 ч итого 125р за 1 час (дешевле в 2 раза обычной цены)

Уважаемые знатоки подскажите чем объяснить на кассе что вы покатались 2 часа сегодня а остальные часы в другой раз используете и как не показать им свое хитрое лицо!

может сказать что плохо себя чувствуете

если этот способ сработает можно 8 раз кататься всего за 1000р, а не отдавать за день по 400-500р

Ощутимая экономия!

Маленькая хитрость на горнолыжном комплексе Горные лыжи, Куш-тау, Стерлитамак, Отдых, Хитрость, Идея, Лыжи, Сноуборд, Длиннопост