Маленькая история о том, как я создал рок группу

Маленькая история о том, как я создал рок группу Уличные музыканты, Любители, Друзья
Возможно это история не кому и не нужна, но.. почему бы и не поделиться?)

Здравствуйте товарищи, сегодня хотел поведать о моей рок группе и как она развалилась

Начать хочу, с того как мне пришла идея. Это было лето, год 2018 я сидел дома и нечего не делал, потом слушал Цоя. И меня осенила создать рок группу. Я позвал друзей и мы собрались, начали придумывать текста придумали. И думали все теперь станем знаменитыми, но нет. Одна гитара и 5 человек такое себе дело. Потом ушли 3 и мы с другом остались одни. Я придумывал текста а он играл на гитаре. Но потом нам стало скучно, и мы не репетировали с начало один день, потом второй и ТД. Не нужно говорить что нам стало лень вообще приходит в гости, о  рок группе мы вообще забыли. После этого мы не думали о рок группе, и решили просто отдохнуть от этого всего, и стали играть в игры, но потом... снова осенила идея! и мы с другом решили встретиться возле парка, и сыграть.

Самое что это Дагестан, где гитаристов на улице не увидишь)

И как думаете? петь песни свои, нам не хотелось, я уже взял гитару, иду, собираюсь уже спеть. Как другу сообщили что пора уезжать.. мдэ.. что же дальше?  всё же я спел, для некоторых лиц. И.. ушел домой, так как если бы там были мои друзья, или знакомые то бы ржали, а мне этого не хотелось..

Были ли у вас мысли о создании рок группе? хотели ли вы стать рок звездой? и покорять стадионы? или просто играли во дворах, и тд. Делитесь со своими историями, буду рад их прочитать, спасибо огромное что прочитали этот пост, всем удачи!