Маленькая история, маленького бойца (Финал)

К сожалению чуда не произошло, несмотря на старания врачей и лично наши. Сегодня ночью Тайсон скончался. По этическим соображениям не пишу подробностей, не делаю и не выкладываю фотографии. Хотелось бы сказать абсолютно каждому человеку, который помогал советом, теплым словом и финансами, большое вам спасибо!!! Мы бились, мы старались, мы цеплялись, но не смогли.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому интересны подробности. То открылось кровотечение и попросту забило дыхательные пути.

Т.к. собранная сумма существенно превысила необходимую. Прошу отписаться в личном сообщении в ВК, всех кто перечислял деньги, как ей распорядиться. Лично я хотел их отправить на необходимые прививки его брату с сестрой, которые кстати по-прежнему ищут хозяев.А там, как скажете, так и поступим, вплоть до возврата , если это необходимо.

Я бородатый мужик, а рыдаю всё утро как девчонка, то ли от жалости, то ли от обиды, напоследок хотелось бы еще раз в ноги поклониться всем тем кто нас поддерживал и сказать, что бы не случилось, оставайтесь людьми, не проходите мимо, помогайте ближним, пусть даже 99.9%...

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож бородатый мужик и рыдал когда у меня умер семилетний кот. Наверное рыдал от бессилия... что ты такой бородатый, умный, взрослый, самостоятельный и нихрена не смог сделать. Держись бро!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

бессилие...точно...бессилие

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не знаю, куда писать в ВК, жаль, что чуда не произошло, но Вы сделали всё, что было в Ваших силах! Возврата денег ни в коем случае не прошу, потратьте их лучше на других бездомышей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сделали все, что было в ваших силах. Держитесь. Мне безумно жаль, что так вышло.

Нас в группе спрашивали что с взносами делать, мы его брату и сестре на прививки решили перевести, как Вы и хотели. Этого должно хватить, но если на них уже соберут, то другим, кому срочно нужна помощь. Я искренне надеюсь, что возврата никто не попросит. Другим же помощь нужна не меньше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку