Маленькая история, маленького бойца

Маленькая история, маленького бойца
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всем кто следит за нашей историей и кто впервые зашел в тему, добрый вечер! Прошли сутки с момента написания поста. У нас есть как хорошие новости, так и не очень. Обо всем по порядку. Сегодня приезжали и забрали двух здоровых котят на передержку в приют. Тайсон уже оживает и начинает подавать полноценные признаки жизни, я просто в шоке был, когда я увидел его сегодня стоящим на всех лапах и даже ползущим. А ведь еще ровно 2е суток назад, он по мнению очень хороших врачей, был на 99.9% на том свете. У парня открылись глаза, это хорошая новость. но плохая состоит в том, что они сильно косят, даже зрачки, т.е. реакция на свет разные. я понимаю что это последствия травмы. Но это может как пройти, так и остаться, если кот вообще зрячий, после такой травмы. Пока что проверить это нельзя, сказали во вторник. Я вколол ему первые уколы, прописанные врачом, скажу вам честно, колоть человеку в сотню раз проще.  Так же хотелось бы отметить, что парень САМОСТОЯТЕЛЬНО и уверенно высасывает еду из пипетки. Но из плохих новостей, по-прежнему голова висит на одну сторону, на звук, как мне кажется не реагирует. Приятно констатировать, что поднялась температура тела и он в состоянии её поддерживать, а значит организм по-маленьку крепчает. Но поражает то, что он уже даже ползает, как я для себя понял, подсознательно ищет укрытие. Домик ему смастерил, лежит он на электрогрелке, кстати после помещения в домик, он успокоился и не пытался больше уползти. Видимо и правда , любой кошке нужно отлежаться. 

Для всех кто интересовался возможностью помощи финансовой:

СБ карта 4276 2200 1146 8488 на имя Галицыной Н.В. с пометкой "для Тайсона"

И отписаться в теме в группе https://vk.com/topic-13963287_27207193 с такой же пометкой. С целью контроля поступивших средств.

Еще раз, я не прошу денег, эта информация для тех, кто писал мне здесь и в ВК о бескорыстной помощи. С зарплаты разницу я в клинику оплачу. Но Тайсону будет нужен еще не один визит к врачу. Заранее всем спасибо, кто следит, кто поддерживает и просто не равнодушным. От нас с Тасоном вам большой привет, благодарность, мы боремся!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку