Маленькая грудь - большая проблема

Ранее пикабушница уже выкладывала пост о жизни с маленькой грудью, но почему-то сложности с которыми столкнулась я, в посте не были упомянуты. Возможно, девушке повезло чуть больше)
Проблемы начались ещё в школе. В раздевалке девочки не смеялись надо мной, не издевались, а жалели(что оказалось вдвойне обиднее).
Нижнее белье. Выглядит крайне убого) Такое ощущение будто ты взяла померить мамкин лифчик. Размер подобрать очень сложно. Пушап эффективен лишь в том случае если есть что "пушапить", в противном случае выглядит так, будто на доску для сёрфинга прицепили две шапочки в кружавчиках. И ты так смотришь изучающе в зеркало и думаешь, как сиськи разместить повыше или пониже) С купальниками та же история, а с учётом того, что они идут комплектом, как правило, верх велик, низ - трещит по швам. Поэтому купальника нет уже лет 5, а на сексуальное белье остаётся только облизываться в магазине, а хочется ведь порадовать себя и мужа, в конце концов, сейчас столько вариантов! В итоге единственным видом бюстгалтеров которые выглядят неплохо и создают иллюзию груди - гладкие с гелевым пушапом, они достаточно мягкие, чтобы подстроиться под вашу форму и выглядят натуральные всех остальных.
Подбор одежды не менее хлопотное занятие. Декольте - вместо красивой груди покажешь только торчащие ребра. Вещи с открытой спиной - выглядят странно без груди, а все новомодные бюстгальтеры для такого фасона одежды велики и не садятся на фигуру. Поэтому любой поход на свадьбу друзей становится кошмаром, платье найти та ещё задачка. Для повседневки остаются только футболки, водолазки и что-то подобное. Ко всему прочему лучше выглядят приталенные варианты, таким образом, у фигуры хоть какая то симметрия появляется. Выглядеть сексуально и фигуристо... Невозможно, пожалуй)
Ощутимый минус для меня - невозможно ходить без нижнего белья, соответственно, вся одежда, не предусматривающая ношение белья, отпадает.
Разжиреть, капуста(ну только если вы её пополам резрежете и засунете в белье) , упражнения, кремы и подобное не помогают, не пытайтесь.
Это с учётом того, что я не совсем плоская, немножко жирка там все же отложилось) 27 лет, 50 кг.
P. S. Итоги: убитая в хлам самооценка, т.к. Даже одеждой ты не можешь поправить косяки фигуры. Знаю, есть любители подобного, но я то не любитель😊 Обвиснет она точно также как и большая, поэтому, девочки, цените вашу двоечку или полторашку, а парни...сходите помните сиськи вашей девушки/жены и порадуйтесь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво со сметаной пейте, должна вырасти, да и ребенка потом отцу у матери алкоголички забрать проще.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю ни пиво, ни сметанку😁
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так вот она основаная проблема!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше употребляла))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку