10

Маклауду больше не наливать или белка приходит в полдень.

Сегодня мама рассказывала, как у них в подъезде алконавт какой-то буянил. Ну там крики, маты. Смотрю, говорит, он с ножом по двору ходит. Соседи вызвали полицию. Люди-копы прилетели, как на пожар - буквально через час.

Алконавт уже растворился в недрах дома.

Уехали. И тут опять он!

Цикл повторился, но теперь полицейские решили с пустыми руками не возвращаться (матка-полковник ругаться будет за холостые пробеги, видать), и как первобытное племя мамонта, загнали его в тупик.

Не желая задешево продать свою шкуру, алконавт решил максимально осложнить им жизнь. И полоснул себя по венам. Пока менты приходили в себя от такого хода конем - он порезал себе горло...

Дак вот к чему это я такое длинное вступление. На этом месте мама облегчённо вздохнула. Думал, она скажет "Слава богу, неглубоко.". Но вместо этого она сказала "Слава богу, думаю, одним меньше стало".

И тут я посмотрел на неё свежим взглядом. Оказывается, она у меня не так проста. На секунду, в медицине всю жизнь! Собачек и кошек жалеет, однако к биомусору, как и я, не испытывает жалости. Хм, браво, мама!

А алкаш. Чё алкаш. Увезли его. И через два часа, как мать рассказала, она в окно увидела его опять. Но не на двух табуретках в деревянном ложе, а вполне здорового и пьяного. Только теперь с забинтованными руками и горлом. Что лишь прибавило ему уверенности в собственной неуязвимости. Или он почувствовал себя кошкой. Опять гонялся за всеми.

Нет морали. Видимо, есть в жизни постоянство. Как осень или пьяные сантехники.

Будем наблюдать. Как говорится:

"Вот порежет кого - так и посадим!".

P.S. картинка с просторов.

Маклауду больше не наливать или белка приходит в полдень. Мама, Гуманизм, Неубиваемый
Лучшие посты за сегодня
6523

Ищем линию ума

Ищем линию ума Соседи, Жилой комплекс, Чат, Скриншот, Переписка, Ум, Магия, Хиромантия, Гадание
6347

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
6249

Отличник по самооценке

Отличник по самооценке
6146

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG

Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
5893

А лисички

А лисички
5841

Рокк еболл

Рокк еболл Киев, Рокк ебол, Мат, Повтор, Фотошоп мастер, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
5628

No comments

No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
Показать полностью 2
5055

Сотовые операторы как всегда

5049

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4992

Не так понял

Не так понял
4419

Рамамбахару

Рамамбахару Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
4285

Ничему жизнь не учит...

4109

Это должен знать каждый

Это должен знать каждый Общество, Полиция, Полезное, Права, Закон, Комментарии на Пикабу, Скриншот
3943

Плен

3942

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно...

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно... Древность, Наскальная живопись, Подъезд
Показать полностью 1
3800

Я закончил школу... В 27

Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Показать полностью 2
3675

Нацизма на Украине нет

3437

С добрым утром

С добрым утром
3325