Макет

закончил небольшой проект
Макет закончил небольшой проект
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Детская площадка рядом с дорогой? Забракуют.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
это просто первая проба. никакого особенного смысла не несет. хотелось на небольшой территории попробовать разные типы объектов и поверхностей
Автор поста оценил этот комментарий
Это же пешеходная дорожка, нет? Машинки с макета на неё не влезут.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети имеют свойство играть не только там, где им скажут. Рядом проезжая часть, в реале полюбому выбегут на нее
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
В реале только сегодня недалеко от метро Аннино проходил - детская площадка примерно на таком же расстоянии от проезжей части.
И, судя по макету, эта дорога не очень уж оживлённая.
Апд: по карте то место посмотрел - там ещё дорогу не достроили, показать не могу(
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... вот лично мне аще пофиг) Пусть хоть на проезжей части будет стоять. Просто когда я буду покупать квартиру, я обязательно обращу на это внимание и если дети будут играть рядом с дорогой (не важно, автобан это или обыкновенная дорога) естессно я не куплю тут квартиру.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор был про то, забракуют или нет.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и сказал свою точку зрения (как покупатель) Детская площадка находится близко к проезжей части. Тебя это устраивает, (как я понял) меня нет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут покупатель? Говорили о том, забракуют ли детскую площадку рядом с дорогой или нет. Я привёл пример, где не забраковали.
С чего вы вообще взяли, что меня это устраивает?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не видел это площадку и не могу спорить дальше. Вы привели пример, который я должен принять на веру, а я этого не хочу.
Если вы не согласны с тем что макет забракуют, значит вы утверждаете что макет правильный и вас всё устраивает.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Если вы не согласны с тем что макет забракуют, значит вы утверждаете что макет правильный и вас всё устраивает."
Простите, но вы явно не можете в логику.
Понимаете, не я решаю, забраковать макет или нет. Просто предполагаю, что если не забраковали ту площадку, в существование которой вы не верите, то не забракуют и эту. Моё мнение насчёт правильности такого решения тут никаким боком не присутствует.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В какую логику? В вашу? простите, я пока ее у вас не видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы Русский? Может вам не понятны мои слова?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно ли подъездные пути считаются дорогой, коллега? У нас тогда примерно ноль детских площадок "проходит". А от основной дороги ее отделяет газон + тратуар + газон. По-моему там 10-15м по нормативу нужно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скольки полосное движение на данном макете? 2х. Ширина одной полосы примерно 3 метра. Вывод: Из учета пропорций (чисто визуально) от детской площадки до дороги (именно дороги) примерно 3-3,5 метра. Если, как вы говорите, по ГОСТу 10-15м, то я тут его не увидел. ПС я бурильщик.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
масштаб 1:100
от дороги до площадки 4,75м
спорим, не подеретесь? )

да, на моем макете будут умирать дети...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто хотел сказать что площадки для детей лучше строить во внутреннем дворе дома, а человек увидел где-то... ну как у тебя площадку возле дороги, и давай спорить что это норма) ПС Макет хороший, сразу видно руки растут из плеч.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да. Все равно близко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку