МАИЛ ДА ВЫ ОХ*ЕЛИ!

Сижу, никого не трогаю, намедни поудаляла эту фигню, как я думала. И сегодня БАЦ! Без права выбора. В топку маил! Совсем оборзели....
МАИЛ ДА ВЫ ОХ*ЕЛИ! Сижу, никого не трогаю, намедни поудаляла эту фигню, как я думала. И сегодня БАЦ! Без права выбора. В топку маил! Совсем оборзели....
Автор поста оценил этот комментарий
Не красиво, но легально и эффективно. Многие крупные компании этим грешат: google, microsoft, yahoo... Если не заставлять основную массу пользователей что-то менять, то они будут продолжать сидеть на Windows XP в IE6, а ПО надо как-то продвигать и продавать :)
Пару лет назад гугл таким способом не маленькую долю рынка браузеров оттяпал, устанавливая свой chrome, и теперь занимает лидирующие позиции, яндекс и мэил лишь пытаются за ним повторять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно) Но если гугл с самого начала был качественным поисковиком, и ему верилось, то эти ребята просто наглеют. К яндексу я отношусь хорошо и притензий имею мало, так как он не сильно навязывается, а вот меил...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост как навсегда избавится от этой дряни: http://pikabu.ru/story/reshenie_problemyi_guardmailru_yandex...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, чувак)
Автор поста оценил этот комментарий
Хааа. Вы пользуетесь браузером "Интернет"? Даже боюсь спросить как вы выбрали именно его и почему вас волнует, что он теперь будет называться подругому.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
понятия не имею где он там XD я оперой пользуюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С парнем трудишься? Или почему Мы? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с группой, детка, с группой. Предмет такой. Компьютерное моделирование в нано системах
Автор поста оценил этот комментарий
@Bakaneko скинешь файн ридер?))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это пробная версия с оф сайта на месяц)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не! Эта первая мысль, что пришла в голову. Там какая-то другая хрень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда да. на сайте. я помню тоже где-то галку убирала
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю тему и устанавливаю adobe flash. Единственный выбор, который мне предоставили, это выбор обновления. После нажатия с удивлением обнаружил что мне ставится McAfee. Причём установка куда более шустро идёт. :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
солнышко, там есть строчка "дополнительные сведения" . вроде там эта галочка спряталась
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе ярлык Abbyy на рабочем столе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для красоты. мне нравится знать что у меня это есть, блин.
Автор поста оценил этот комментарий
Диспетчер задач -> завершить процесс. А потом удаляй остатки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаю) но, как видишь, это не помогло. что-то в закромах осталось
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меил ахуел +1,
Оставил с утра значит персонажа торговать ,прихожу домой,читаю с туалета этот пост думаю такой,да ладно бывает все дела,меил кал бла бла бла,
Захожу в комнату и вижу картину как сраное окно меила закрыла собой сверху мою игру ,так еще у меня пробел был зажат и когда я вытащил монетку с пробела он мне СУКА ВСЕ УСТАНОВИЛ и однокласники свои сраные и браузер никчемный . Вот пиздец то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в пв ли друг задротишь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, ты мазахист? Зачем ты пользуешься мыловским браузером?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, читай ветки вверху) Оно самостоятельное. Захотело - установилось, и хрен найдёшь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
обычно некоторые программки чистилки реестра и подобные первым делом корзину чистят=)
да и часто компьютерщики, если садятся за компьютер для настройки сами на автомате чистят корзину=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фига с два я кого к компу подпущу) и это комп для работы. тут, по идее, только рабочие программы, и игры денди (для развлекухи)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, яндекс контора посерьезнее, но и у них бывают мегафейлы. В декабре при обновлении яндекс.диска у половины пользователей стерлось содержимое диска С:, у тех кто работал с правами администратора удалились все пользовательские файлы и часть системных, после чего винда уже не грузилась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мдя.... вот оно как.
Автор поста оценил этот комментарий
а почему не создать отдельную папку "поправочки, исходники"?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Данный феномен называется "лень" или "так проще". Папок и так целая куча, поисковиком пользоваться лень, а корзиночка, родная, тут как тут) Собственно, для этого она и предназначалась) И да, так места чуть побольше ^^
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
держать исходники в корзине??? жесть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поправочка, исходники, которые нарисовала/отфотошопила, но они могут ещё понадобится в ближайший месяц. А в корзине, чтобы не засоряли рабочую поверхность и не путаться потом) вот такая система)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на рыбном острове качают сикеры отлично с гиппами. 5кк в час что ли. За час одним твинком качаешься лвл на 55.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и да. это и называется локи)
Автор поста оценил этот комментарий
на рыбном острове качают сикеры отлично с гиппами. 5кк в час что ли. За час одним твинком качаешься лвл на 55.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак... раньше минимум 60+ и при том, что качер слабый. Я так пристю до 68 докачала. И это на каком сервере 5 кк?
Автор поста оценил этот комментарий
Уходи лучше оттуда=) Руофф пв сильно деградирует. Обновления раз в год, зато акции с донатом каждый день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно поэтому я оттуда ушла, кстати Т_Т. 1,5 года играла. Или 2... не суть. После того как качать новых персов стало трудновато, мягко говоря, а чтобы в локах быстро поднятся уровня до 60го (сейчас там неимоверно меньше, насколько я знаю, опыта дают) вообще свита нужна! Пк уроды.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, чего корзину не чистишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там исходники фотографий) рисую малёк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оба хороши. Мне чаще яндекс попадается, например в установщиках utorrent и skype он предлагает установить свой яндек.браузер, защитник, яндекс.диск, панель, визуальные закладки и стартовые страницы для других браузеров и пр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
яндекс хотябы отменить можно, и он не будет сильно навязываться. А вот меил... На стареньком компе с ХР один раз забыла я убрать галочку... одну. В итоге, загрузилось ВСЁ. И, когда я удалила этот треклятый интернет с гуардом, через удаление программ, у меня, как бы это смешно не звучало, удалился интернет. Какой-то фаил, что сигнал идёт, подключение есть, а интернета нету. Плюнула, снесла винду, было год назад, теперь я очень осторожно к нему отношусь. Завершаю все процессы сначала, потом через программу удаляю, и лазию по всему компу потом в поисках файлов... Но, видимо, эти покемоны тоже эволюционируют
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
таже хрень, снес через через установку удаление программ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я этот амиго недавно сносила. и тут сегодня он опять. Иногда так хочется морду директорам мейла набить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали вы своим нытьём что всё удаляется по стандарту через панель управления, а потом ноете что мейл ру снова появился. Меня вообще бесит что вы настолько ленивы чтобы зафорсить гугл в поисках ответа. Лига Лени - унылое говно!
Ответ здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4157048
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, мой друг, что этим я уже пользовалась) гуарда у меня нету. Зато вот эта херня всё появляется и появляется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
процентов где то 30 срежет =( в остальных случаях уже пропускает. ибо эти люди нетрадиционной сексуальной ориентации начали менять имя подписавшего (и еще кой какие куски чтобы обходить апплокер) на что то типа индивидуального ключа (вида fHbUJnkn) который при каждом скачивании файла разный. пока не придумал как с этим бороться, поэтому высекаю пока по сигнатурам и лочу глобальной политикой. если подскажите как с этим бороться буду благодарен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фак. если в украине восстание против правительства, как сами они говорят, то в России войной на меил пойдут, ибо за*бало.
Автор поста оценил этот комментарий
ну поставь хром обычный, и все! Чего ставить не понятные браузеры, а потом жаловаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да кто их ставит) я давно уже хромом не пользуюсь, еще с того момента, как комп поменяла. Не виноватая я , оно само пришло!
Автор поста оценил этот комментарий
А ты знаешь толк в извращениях. Никогда не понимал почему люди не переходят на что-то более новое, но достаточно проверенно. Девятка или одиннадцать намного лучше, же :)
Хотя хозяин-барин.
А можешь работы показать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет) мы только начали работать. Нам для кристаллографии надо, типа чтоб запомнили всё, надо самим всё сделать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе 3ds max 7?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нннннадо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Размеры: 1024px x 600px

Что у тебя с монитором?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм... наверное, то, что сделано с нет бука и экран маленький должно на это влиять.
Автор поста оценил этот комментарий
А меня иногда перебрасывает на какой то левый сайт без возможности выхода из него. Будто бы весит папка в браузере, с вопросом: "Удалить папку Windows?" и куда бы ты не кликнул, везде открывается ссылка на одноклассники. Приходится через диспетчер задач принудительно все вкладки закрывать(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только это и помогло, кстати) а потом ссылка на один пост из какого-то коментария выше. Радость! ^^