МАИЛ ДА ВЫ ОХ*ЕЛИ!

Сижу, никого не трогаю, намедни поудаляла эту фигню, как я думала. И сегодня БАЦ! Без права выбора. В топку маил! Совсем оборзели....
МАИЛ ДА ВЫ ОХ*ЕЛИ! Сижу, никого не трогаю, намедни поудаляла эту фигню, как я думала. И сегодня БАЦ! Без права выбора. В топку маил! Совсем оборзели....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост как навсегда избавится от этой дряни: http://pikabu.ru/story/reshenie_problemyi_guardmailru_yandex...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, чувак)
Автор поста оценил этот комментарий
процентов где то 30 срежет =( в остальных случаях уже пропускает. ибо эти люди нетрадиционной сексуальной ориентации начали менять имя подписавшего (и еще кой какие куски чтобы обходить апплокер) на что то типа индивидуального ключа (вида fHbUJnkn) который при каждом скачивании файла разный. пока не придумал как с этим бороться, поэтому высекаю пока по сигнатурам и лочу глобальной политикой. если подскажите как с этим бороться буду благодарен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фак. если в украине восстание против правительства, как сами они говорят, то в России войной на меил пойдут, ибо за*бало.
Автор поста оценил этот комментарий
Фига там по автору поста минусометами прошлись..
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибос!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку