Magnus the Red

Magnus the Red Warhammer 40k, Magnus The Red, Daemon Prince, Thousand Sons
Magnus the Red Warhammer 40k, Magnus The Red, Daemon Prince, Thousand Sons

Warhammer 40k

18K поста22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я как истиннай камандас буду сматреть на эта и ржать в пол голоса замаскировавшись под омегона , замаскированного под альфария , замаскированного под шпиона с маской ультрамарина.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий
НАСТАЯЩИИ КАМАНДАС ПРОСТА МАЖУТСЯ ФИАЛЕТАВАЙ КРАСКАЙ И ТЕРЯЮТСЯ, ГЛУПЫЙ ТЫ ГРОТ.
раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НИПРАВДА!!!111!!! Я ДАЛЖЁН ПРИВЕСТИ В СТУПАР ИХ ВСЕХ! ДАЖЕ ГЛУПЫХ АЛЬФАРИУЕВ С КАРТОНЫМИ МАСКАМИ ,А ЗАТЕМ ЗАЛУТАТЬ ГРЁБАНЫЕ БЕЙНБЛЕЙДЫ И ВСЁ ЧТО СМАГУ ЗАЛУТАТЬ , А ЧТО НЕ СМАГУ ЗАЛУТАТЬ Я ПАСТУКАЮ И ЗАЛУТАЮ!!1!!!

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ТЫ ХИРТЫЙ! ПОЧТИ ТАКОЙ ЖЕ ХИТРЫЙ КАК СИЛЬНЫЙ!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
ИДИ УБИРАЙ ГАВНО ЗА СКВИГАМИ, ПАКА Я ТИБЯ НЕ ПАСТУКАЛ. ДУМАИШ ЗАЛУТАЛ ПОКА БОСС УБИВАЛ ДРУГИХ ЮДИШЕК ШЛЕМ ЮДИШКИ СО ЗМЕЕЙ НА ПЛИЧЕ И ТИПЕРЬ КАМАНДАС?
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПАКА Я ТИБЯ НЕ ПАСТУКАЛ. ДУМАИШ ЗАЛУТАЛ ПОКА БОСС УБИВАЛ ДРУГИХ ЮДИШЕК ШЛЕМ ЮДИШКИ СО ЗМЕЕЙ НА ПЛИЧЕ И ТИПЕРЬ КАМАНДАС?

МОЙ БОСС СИДИТ НА ЗЕЛЁНОМ ТРОНЕ , А ВАШЕГО БОСА Я УШАТАЮ АДНИМ ВЫСТРЕЛАМ ИЗ СВАЕЙ ВУНДЕРШУТЫ! , А В ПРОЧЕМ ЭТАГА ХВАТИТ НА ВСЮ ВАШУ БАНДУ ИЗ АДНИХ КАРЛИКОПАСОВ! , А ВАШ УНЫЛЫЙ "ВАААГХ!!!" МНЕ НАФИГ НЕ СДАЛСЯ! ДА И ЧЕЙ ЛИБО ИСЧО ТОЖЕ! У МЕНЯ СВОЙ ВАААГХ!!! С ДАККАМИ И ГРИБЫМ ПИВАМ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ ЩО ДА МЫ ВАС ДА МЫ ВЕДЬ ТЕЛЕПАРТИРУЯМСЯ

И КАРАБЛИ У НАС ЛУЧШИИ, ВЕДЬ ВИДЕТ НАС САМ БАДРУКК, НАША ДАККА ДА БЕСТ, ВЫ ТУПЫИ ГРОТЫ

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А НА МАЕЙ СТАРАНЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ ВАРБОСС НА ЗЕЛЁНОМ ТРОНЕ , А ТАКЖЕ ГОРК И МОРК!!!
А ИСЧО ДОХРЕНА КАРТОННЫХ МАСОК! А ТЕЛЕПОРТЫ ВАШИ Я СТУКАЛ И ЛУТАЛ! ДА И ВАШИ ДАКИ БЕЗ МЕКБОЕВ РАЗВАЛЯТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАС , А Я САМ СЕБЕ МЭК И ДОКТАР! ДА И ВААБЩЕ ДУМАЕШЬ БЛАГАДАРЯ КАМУ В ГОРКЕ МОРКЕ БЫЛА ВАССТАНИЕ ГРЕТЧИНАВ? ИТА МАИХ РУК ДЕЛА! И ЭТА ЛИШЬ ВЕРШИНА ГАРГАНТА!


Видишь камандас? Нет? А он тут есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ЕСЛЯ ТВОЙ ВАРБОСС НА ТРОНЕ ЕТО АЛЬФАРИЙ Ф МАСКЕ! ГЛУПЫЙ ТЫ! НАДО ТАКТИКУ ДЕЛАТЬ, ДУМАТЬ ТАМА!

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТВОЙ БОСС ТРУС, ТВАЯ БАНДА САСТАИТ СПЛОШЬ ИЗ ГРЕТЧИНАВОЙ СЫТИ, А МЫ ВСЕЙ БАНДАЙ МАЧИЛИСЬ В ВАШЕ ГРИБНОЕ ПЫВО. ВАША БАНДА ТАКАЯ УБОГАЯ, ЧТО Я БЫ ДАЖЕ ЧОППОЙ ВСЕХ ПЕРЕБИЛ
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

МОЙ БОСС ДАЖЕ БУДУЧИ ТРУПОМ НА ЗЕЛЁНОМ у̶н̶и̶т̶а̶з̶е̶ ТРОНЕ РАЗДАЁТ ВАМ ВСЕЙ ПИЗДУЛЕЙ И ТУСКИТЬСЯ С ГОРКОМ И МОРКОМ В ВАРПЕ , КАНЕЧНО ВЫ КАРЛИКО ПАСЫ ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ ЧТО КАПАТЬСЯ В ДЕРЬМЕ СКВИГОВ ДА ВАРИТЬ ГРИБНОЕ ПИВА , А ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛИ ЖУБЫ НА САМУЮ РЖАВУЮ ЧОППУ , ПАСМАТРЕВ НА КАТОРУЮ ДАЖЕ НУРГЛ БЛЕВАНУЛ ТЕБЯ БЫ АБЫЧНАЙ КУЛЬТИСТ ЗАЛУТАЛ БЫ , СНАЧАЛА РЕКТАЛЬНО , А ПАТОМ ЗАЛУТАЛ ЧОППУ , МАЯ БАНДА - ЭТА Я , МОЙ БОСС И МАИ БОГИ! МАИ ОТЦЫ!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ДА Я ТИБЯ НА ГАРГАНТЕ ПЕРЕЕДУ, СКВИГАЛЮБ ВАНЮЧИЙ. ШТО ЗА БАНДА, В АДНАГО ГРОТА? ХАХАХА, МОЙ ГРИБНОЙ БУРГЕР СТОИТ БОЛЬШИ ЧЕМ ДЕСЯТЬ ТАКИХ БАНД, ЗОГ ТИБЯ ПАБЕРИ.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НАЗАД ПАСМАТРИ КАРЛИКАПАС АБНАГЛЕВШИЙ. ТВАЁ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ПРАСТИ, ГРОТАЛЮБ, НО В МАЕМ ГАРГАНТЕ НИЛЬЗЯ СМАТРЕТЬ НАЗАД, ВЕДЬ НАША БАНДА НИКАГДА НЕ ОТКАЖИТСЯ ОТ ХАРОШЕЙ ДРАЧКИ, А ТИПЕРЬ Я ПАПРОБУЮ ТУ БАЛЬШУЮ ГУДЯЩУЮ ПУШКУ, ПОСЛЕДНЯЯ ПРИДУМКА МЕКА
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПРАСТИ, ГРОТАЛЮБ, НО В МАЕМ ГАРГАНТЕ НИЛЬЗЯ СМАТРЕТЬ НАЗАД, ВЕДЬ НАША БАНДА НИКАГДА НЕ ОТКАЖИТСЯ ОТ ХАРОШЕЙ ДРАЧКИ, А ТИПЕРЬ Я ПАПРОБУЮ ТУ БАЛЬШУЮ ГУДЯЩУЮ ПУШКУ, ПОСЛЕДНЯЯ ПРИДУМКА МЕКА

Аднака багатая у карликапасов фантазия , ладна ты мне надоел , у меня ещё много хаоситских бейнблейдов впереди , я и так патратил на полоумного карликапаса слишкам многа времени.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь , кульминация...

Финт ушами!

Привет из Пермского периода!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас Альфарий того, копыта откинул. Дорн своим эвисцератором маленько голову распилил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого Жиля, так что скорее всего хрена лысого Дорняшу, а не фраг ввиде Альфария.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорн убил Альфария в ходе Ереси, а фраг Жили с самого начала был сомнителен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку