Магнит...ага!

Прочитал сей пост https://pikabu.ru/story/spasibo_za_spasenie_spasitel_5297312 и прослезился...

Дело было в Евпатории, я был в детском лагере, 15 лет отроду. И вот дурачились мы как-то на пляжУ, и мне прилетело песком в лицо. Отряхнувшись, отплевавшись и вымыв рожу я почувствовал, что в глазах все таки что-то осталось. Рыдая подбежав к зеркалу я увидел в глазу несколько черных точек, которые никак не хотели вымываться.
Ну что поделать, вожатая берет меня за руку и тащит в местную больницу, там О ЧУДО оказался дежурным именно окулист. Поместив меня перед какой-то железно хренью, она начала всматриваться в очи мои, по итогу
В: младой члвек, у вас в глазу металлическая стружка!
Я: Уууууу....
В: сейчас закапаю
Ну я подумал закапает и она типа сама вымоется...АГА! ЩАЗ!
Закапала она ледокоин, потом все как в тумане, она достает обычную иглу (которой в жопу колют), садит перед железякой и начинает КОЛУПАТЬСЯ у меня в глазу ИГЛОЙ! Это был пиздец, товарищи, страх и ужас.... Весь на стрессе и дерганный я оттуда вышел с охеревшей вожатой, эмоций уже не было, пустота... Отходил я от этого пиздеца долго. А примерно через месяц мне рассказали про магнит....