Магия общения - 9. Дикая природа. (грустная)

Предыдущие посты


Артур Мурзаханов: Дикая Природа живет по своим законам."А ведь хищники не злые, и не добрые, и природа не может быть ни злой, ни доброй, – прежде всего это борьба за выживание, которая приводит к более-менее стабильно существующей экосистеме"- написал  Алексей Волков.

Магия общения - 9. Дикая природа. (грустная) Лиса, Баргузинский заповедник, Артур Мурзаханов, Не мое, Длиннопост, Общение
Буквально пару дней назад мы общались с Лапкой. Она очень похорошела. Вела себя спокойно. С чего бы это?! Мы смеялись: - "Наверное, наконец-то нашла себе друга".
Магия общения - 9. Дикая природа. (грустная) Лиса, Баргузинский заповедник, Артур Мурзаханов, Не мое, Длиннопост, Общение
Возможно. Она перестала озираться, через каждые 2-3 минуты не метит территорию, оставляя знак самцам, как было ранее. 
Магия общения - 9. Дикая природа. (грустная) Лиса, Баргузинский заповедник, Артур Мурзаханов, Не мое, Длиннопост, Общение
А вчера, во время съемки сюжета о животных ФГБУ "Заповедное Подлеморье", не докричались до нее. Увидев стайку ворон с тревогой поехали туда.
Магия общения - 9. Дикая природа. (грустная) Лиса, Баргузинский заповедник, Артур Мурзаханов, Не мое, Длиннопост, Общение

По следам разобрались, одинокий волк зарезал ее...Нам давно говорили, что часто видят след этого волка. Второй день на душе пасмурно, как будто потеряли близкого друга.


Таковы законы Дикой Природы...