Магическая Школа Хогвартс города Выборга

Магическая Школа Хогвартс города Выборга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, что я вижу:) Мариша Казакова - это я, собственно. Текст для "Типичного Поттеромана" ВК набирался. Рада, что и сюда попало.
Если есть какие-то вопросы по тому, как проходило - с радостью отвечу:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Увидела Ваш текст в Типичном Пэ, захотела залить на Пикабу, но через Вашу страничку в вк попала в группу школы и увидела ссылку на Пикабу с этой новостью. А в комментариях Вас. Большое уважение Вам от меня!
А теперь вопросы:
1) Как долго Вы уговаривали администрацию и кого именно(по статусам)?
2) Как долго подготавливали мероприятие?
3) Был ли кто-то против этого?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! И большое спасибо за теплые слова:)
1). Администрацию уговаривали, знаете, недолго - для этого надо было показать директрисе все плюсы сего действа. Как бы план составить на неделю заранее, чтобы продемонстрировать, мол, никаких взрывоопасных и тому подобных вещей не будет использоваться.
2). Подготовка шла около двух недель. Это все необходимые для конкурсов вопросы и вещи, непосредственно план их проведения, новое расписание, украшение школы и тэ дэ. Ещё за неделю об этом уже знала школа: ребята получили письма (к слову, директриса тоже участвовала в их распространении, ей понравилась идея закидывать их в класс посреди урока с хлопушкой и дудя в игрушечную дудку - звук тот ещё), работало школьное радио, где оповестили о необходимости приходить в мантиях.
3). Хмм, некоторые учителя были против, чисто потому, что это поначалу срывало пол-урока. Потом-то все учащиеся привыкли, а преподы продолжали винить ГП во всех бедах aka двойках и несделанных дз. Но таких было не очень много, на самом деле. В основном поддерживали.
Ещё некоторым родителям не нравилось, что понятно. Застала спор моей учительницы русского и лит-ры Задорской О.В. с двумя женщинами, пришедшими за детьми. Они там распинались, что, мол, зачем нам зарубежное, когда есть свой, такой замечательный русский фольклор... Задорская в долгу не осталась и заявила, причем совершенно справедливо, что в нашем русском фольклоре вообще тот ещё хардкор с оторванными руками-головами, так что уж лучше ГП, он хоть добро в себе несёт.
Вот как-то так:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То самое чувство, когда весь класс поругался с директором... Она у нас та еще "стерва"... А так хотелось бы... Ладно, летом еду в Хог :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку