Магазин часов в центре. Часики почти за лям) а у вас какие? Касио, Заря, Хамильтон?)

Магазин часов в центре. Часики почти за лям) а у вас какие? Касио, Заря, Хамильтон?) Часы, Casio, Заря, Hamilton, Длиннопост
Магазин часов в центре. Часики почти за лям) а у вас какие? Касио, Заря, Хамильтон?) Часы, Casio, Заря, Hamilton, Длиннопост
Магазин часов в центре. Часики почти за лям) а у вас какие? Касио, Заря, Хамильтон?) Часы, Casio, Заря, Hamilton, Длиннопост
Магазин часов в центре. Часики почти за лям) а у вас какие? Касио, Заря, Хамильтон?) Часы, Casio, Заря, Hamilton, Длиннопост
Магазин часов в центре. Часики почти за лям) а у вас какие? Касио, Заря, Хамильтон?) Часы, Casio, Заря, Hamilton, Длиннопост
Магазин часов в центре. Часики почти за лям) а у вас какие? Касио, Заря, Хамильтон?) Часы, Casio, Заря, Hamilton, Длиннопост
Магазин часов в центре. Часики почти за лям) а у вас какие? Касио, Заря, Хамильтон?) Часы, Casio, Заря, Hamilton, Длиннопост

Всё о часах

573 поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Общение на околочасовые темы.

Старайтесь не быть токсичными, уважайте собеседников и всё будет в порядке.

Не приветствуется обсуждение подделок и прочего непотребства.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне тоже, разбавить так сказать, бонвиванов?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, конечно!) Почему у вас ремешок не кожаный? Меньше износ или что? Почему большинство предпочитают такие браслеты?
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Такова была комплектация в 11 году, покупал довольно дорогой, кожанный.. Но в тот год расстался с девушкой, после 6 лет, вернулся на браслет - он же счастливый в нем на права сдал, в Каме плавал, Тирренском море, Средиземном..

Вижу, вы удивляетесь стоимости часов?) Да, скажем так, высшая Швейцария, Германия, Япония, так и стоит - это продукт люкс-класса, тут не только "понты" заложены (хотя моё мнение маркетинг 60% от цены)) Это Инженерное, ювелирное искусство, порой как космические технологии, порой передающееся, сквозь века... Многие, сегодня, не понимают) Но, Высокое часовое искусство существует и процветает! И я рад за Них и за обладателей))

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивляюсь, я просто не думала, что среди пикабушников есть такие ценители) а то, что касаемо цен, так это кому на что хватает, как говорится) ну и фетиш наверно присутствует. Да и самооценка выше, когда на тебе такой зачётный элемент. Это как дорогое нижнее белье для девушки. Так и для вас часы😁
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

А как, Вас зовут, Милая - я спец в нижнем, знаю где все акции бывают(*потирает лапки, как жук из Дюймовочки: "ей бобоового зернышка в год, хватит*)

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Милая😁 продолжайте...
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень, приятно! Мики - ценитель волшебства) И где же, мы Милая обитаем? Я, почти, уверился в своей серьёзности, беседуя, с Вами, Милая!)

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Да везде, где наливают! Шутка😁 А вам это зачем? Вы хотите со мной встретиться?)
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы нет?) Обсудим множество удивительных вещей, помимо часовой индустрии, найдём точки соприкосновения - общие темы и огонь, Милая Чайная Комната?)

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоко те лет?)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Ме лет, примерно как, герою Грегори Пека, в  фильме "Унесённые ветром") × Правда, мужчине не положено юлить, тридцать семь..))

раскрыть ветку (26)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку