Маг огня

Маг огня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю фаершоу. Красиво) 99% процентов фаершоу которые я видел в живую, это молодой человек в косухе и с длинными патлами, в говнодавах, который крутит вокруг себя шариками пропитанными соляркой, периодически зацеливая одним из них себе в ебло, и с невозмутимым видом под песни Арии продолжает мракобесие.
А тут прям дух захватывает.)
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную, но вы видели не фаершоу, а говнаря в косухе. На гифке спаркл-стафф. Красиво, эффектно но слишком просто.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
красивое не обязательно должно быть сложным
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что на гифке собственно только на гифках и смотрится круто. Со спарклом работают секунд двадцать, а потом должна быть смена реквизита. Три четыре движения и море искр быстро утомляет зрителя. Сложность и навык нарабатывают именно для того чтобы каждое твое движение было отточено, элементы естественно переходили друг в друга и не было трех зацикленных движений. Чел на нескольких секундах раз десять повторил один и тот же элемент. Представьте себе такое выступление в полторы минуты и поймете о чем я. Спаркл стафф очень беден на элементы. Потому его и используют на то чтобы создать вау-эффект в короткое время.

Очень интересный момент состоит еще и в том что хорошо отточенный сложный элемент именно сложным и не смотрится. Надо поймать некий баланс между сложностью и зрелищностью.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы исправить Ваше мнение об артистах огненного жанра (фаерщиках, по человечьи), рекомендую посетить как-то крупный фестиваль)) Например, питерские "Живые огни", Гомельский фестиваль огня или Киевский. Там можно увидеть настоящих артистов, а не говнарей пропитых. Поверьте, впечатлений хватит на несколько лет вперёд))
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на то что делала Линда Фаркаш))

Автор поста оценил этот комментарий
Может, это было не фаер-шоу, а чувак просто развлекался для себя? Как бы за посталенное шоу деньги платят и люди готовятся, чтобы не засветить себе по еплу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку