Дубликаты не найдены

+47
Вот это я понимаю фаершоу. Красиво) 99% процентов фаершоу которые я видел в живую, это молодой человек в косухе и с длинными патлами, в говнодавах, который крутит вокруг себя шариками пропитанными соляркой, периодически зацеливая одним из них себе в ебло, и с невозмутимым видом под песни Арии продолжает мракобесие.
А тут прям дух захватывает.)
раскрыть ветку 6
+21

Соболезную, но вы видели не фаершоу, а говнаря в косухе. На гифке спаркл-стафф. Красиво, эффектно но слишком просто.

раскрыть ветку 2
+4
красивое не обязательно должно быть сложным
раскрыть ветку 1
+5
Чтобы исправить Ваше мнение об артистах огненного жанра (фаерщиках, по человечьи), рекомендую посетить как-то крупный фестиваль)) Например, питерские "Живые огни", Гомельский фестиваль огня или Киевский. Там можно увидеть настоящих артистов, а не говнарей пропитых. Поверьте, впечатлений хватит на несколько лет вперёд))
0

Посмотрите на то что делала Линда Фаркаш))

0
Может, это было не фаер-шоу, а чувак просто развлекался для себя? Как бы за посталенное шоу деньги платят и люди готовятся, чтобы не засветить себе по еплу
+13
Иллюстрация к комментарию
+33
Хорошо сейчас магам огня - можно магичить и все будут думать, что он просто фаер шоу устроил.
раскрыть ветку 7
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+6
Можно ещё смеситель свернуть и в мага воды поиграть :)
раскрыть ветку 2
+2
Поставь на вдувание. И играй
раскрыть ветку 1
0
Крутил подобные штуки - апасна, обычные стаффы както милее сердцу
+3
Восхитительно, смотришь и начинаешь верить в магию. Даже доктора стренджа напоминает.
+1
А когда я стану магом, я смогу так-же?
+1

Прям видно как ему бедолаге тяжко с таким реквизитом. Очень уж дохрена весит он.

раскрыть ветку 4
0

Не слишком. Мой кометный стафф весит килограмм семь, считается очень тяжелым. Этот спаркл, скорее всего легче.

раскрыть ветку 2
0

А что за состав в этом реквизите? Быстро не сгорает, тлеет вроде как, да ещё и сыплет искрами. Какая то смесь угля с чем то?

раскрыть ветку 1
0

там фитилей то нет по сути, есть сеточки и все. Скорее, ему нифига не видно просто ))) и потом, когда такой реквизит раскручиваешь быстро, искры практически не летят и вся зрелищность пропадает.

0

Нельзя можно видео?

0

Что там у него горит так ярко и долго?

раскрыть ветку 1
0

Это действительно кальянные угли в сетчатых "барабанах" )))) красиво и дешево

0

Попросил подкурить, а он оказался вспыльчивым парнем...

0
Это очень круто
0
Уныло крутит, без огонька
0

Кальянщик угли раздувает.

0
Выглядит как новая демка nvidia
0
Mortal Kombat...турутутутутуту
Похожие посты
2334

Человек-факел.

Помню в детстве, друг из соседнего дома позвал к себе, чтобы показать что-то эдакое. Когда я пулей добежал до него, он проводил меня в зал и сказал: "ща", после чего облил свою левую руку одеколоном, а правой, чиркнув батиной зажигалкой, поджог всё это дело. Не думаю, что он ожидал такого факела который получился - левая рука вспыхнула от локтя и до кончиков пальцев красивым пламенем, друг стал орать не своим голосом и прыгать на месте от страха и, возможно, боли. Несколько секунд подпрыгиваний вокруг своей оси и махания рукой никак не уменьшили пламя, и друг побежал в ванну, сунул руку под холодную воду, и уже в ванной продолжил орать и прыгать, так как вода никак не хотела смывать пламя. В итоге, выйдя из ванной в слезах, он выгнал меня из своей квартиры, сказав что ему надо срочно убираться потому что сейчас придут родители, а я ему мешаю. Зачем он меня позвал, и что хотел показать, я так и не понял.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: