Мафия 3, разочарование года №...какой там уже по счёту?

Мафия 3, разочарование года №...какой там уже по счёту?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году порадовали анч и Дарк соулс 3. Ну и кровь и вино, конечно же, но это лишь длс.
раскрыть ветку (22)
56
Автор поста оценил этот комментарий

не лишь длс, а поболее некоторых игр в базе

1
Автор поста оценил этот комментарий

а для меня GOTY пока что только Stardew Valley , один человек четыре года игру делал, даже сам музыку написал, у игры не было почти никакой рекламы и крутого бренда и в итоге получился шедевр на 50+ часов, вот что значит когда делаешь что то с душой а не на отъебись как сейчас стало модно у крупных издательств, даже не смотря на огромные продажи мужик игру не забросил и выкатил недавно крупное обновление хотя многие на его месте сейчас бы кутили на все деньги с продаж

2
Автор поста оценил этот комментарий

А когда там Dishonored?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

11 ноября :)
Думаю не разочарует, а ещё кампания в бф1, тоже надеюсь, там довольна интересная механика.

Автор поста оценил этот комментарий

X-COM же ещё вышел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, еще хком. Добрался он, наконец, до приставок. Сам по вечерам сейчас в него залипаю. Просто игра довольно нишевая, особой популярности завоевать с таким жанром сложно.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И дс3 главный прендент на разочарование года) ибо от всяких ноунеймов типа ангар13 ниче особо и не ждут. А тут сам батя Миядзаки начудил.
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чего же начудил, здравствуйте. Крайне достойная игра получилась. Первую не переплюнуть, но вторую накрыла с головой. Только бладборн уделал третий дс по всем статьям.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но какая шикарная оптимизация у второй, мои тетрисы которые не тянут ни первую ни третью даже на минималках, а на второй все 60 на средне-высоких выдают.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку