Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мадлен Олдбрайт вспомнила, как ей удалось разозлить самого Путина

Мадлен Олбрайт известна ещё и тем, что носит броши, содержащие символические послания для собеседников или аудитории.

В своём недавнем интервью телеканалу Euronews она призналась, что в свое время она очень разозлила российского президента Владимира Путина своим украшением с обезьянками.

Мадлен Олдбрайт вспомнила, как ей удалось разозлить самого Путина Мадлен Олбрайт, Владимир Путин, Чечня, Россия, США, Политика

"Моя самая большая ошибка была, когда я надела брошь с тремя обезьянами (ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю) на встречу с Путиным. Когда мы заходили он сказал Клинтону: "Мы всегда обращаем внимание на броши Мадлен Олбрайт, почему сейчас на ней три обезьяны?". И тогда я ответила: "Это мой ответ на вашу политику в Чечне". Он тогда очень разозлился, что можно понять… Но сейчас я бы тоже надела брошь со злыми обезьянами, так как думаю, что политика Путина основывается на зле", - рассказала Олбрайт.

Мадлен Олдбрайт вспомнила, как ей удалось разозлить самого Путина Мадлен Олбрайт, Владимир Путин, Чечня, Россия, США, Политика

из интервью телеканалу  "Euronews"

16
Автор поста оценил этот комментарий

Когда женщина купалась в лучах славы, а потом про неё благополучно забыли - это очень сильно бьёт по психическому состоянию человека

3
Автор поста оценил этот комментарий

Закарали пост (

показать ответы