М. М

М. М Теща, Родители и дети, Длиннопост

Взаимоотношения со своей потенциальной тёщей сложились не скажем что приятные. Затероризировала свою дочь до такой степени что та каждый день плачет. Даже знакомство с ней началось с того что она мне стала рассказывать какая она плохая от кого у неё дети и т.д. Детей к слову 2 и не от меня. Ну ситуация не в этом. Расскажу лишь один момент с нашей жизни, когда я уже начал кипеть и чуть не сорвался. До этого я держал нейтралитет к тёще. А тут осмелился ей высказать. Дочке моей девушки 13 лет. Бабушка своих внуков залюбила до такой степени что они растут беспомощьные. Мальчику 4 года и они не понимают что у них растёт будущий мужчина. Но история про девочку. Вчера бабушка была на работе, а девочка у неё дома. Бабушка сказала ей что бы та её подождала и проводит её до дома. Бабушка пришла домой в 10 вечера. И сказала что бы мы сами приходили и забирали её и она её не поведёт. Сказала своей дочке что бы та подняла ж...у и пришла за дочкой. А зачем собственно она там сидела до ночи и ждала её? Могла бы и до темна сказать что придёт в поздно и придётся самим забирать. Мы бу её и в 8 забрали. Я остался с сыном, потому что мы уже спать легли, а Л.. оделась и пошла за дочкой. Тут мама пишет как с из девкой что они уже вышли. Как итог всех перебудила мы поругались. Я тут не выдержал и написал нашей чудо бабушке. И эта история длится постоянно Л... постоянно плачет на работе потому что они работают вместе. Бабушка может при всех начать кричать на свою дочь и оскарблять. Это переносится на нашу семью. Чувствую что уже наступает предел.

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов