М - мотивация!

Решил продать свой старый телефон на запчасти, так как разбил экран и из-за этого не работала ровно половина экрана. Это собственно предыстория.

Сегодня позвонил покупатель, договорились, заберет в 18-00. Так как сам работаю до 18-00 и до дома ехать минут 30-40, попросил жену удалить все данные с телефона фото контакты и пр. Вроде бы ничего сложного, но учитывая что пол экрана не работает, для жены, с ее слов, задача оказалась неподъемной... Уже представляя как буду менять все пароли и прочее, пришла мне в голову "гениальная" идея... Пишу жене: "Ладно солнышко нет, так нет. ты хоть попробуй частично фото удалить, там просто остались твои фото НЮ (иногда балуемся, но всегда сразу удаляю, мало ли)))))". И что бы вы думали? 5 МИНУТ!!!!!! Ответ жены: "я нашла как сделать аппаратный хард ресет с помощью кнопок громкости и включения". Как же люблю ее, может ведь когда захочет)))

P.S. До этого, думаю даже не знала что такое хард ресет)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

- "фото НЮ (иногда балуемся, но всегда сразу удаляю, мало ли)))))"

- какой смысл фоткать тогда?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым девушкам нравится такое, да и посмотреть на себя интересно. Возможно, даме нравится именно процесс фотографирования

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку