М - мотивация!

Решил продать свой старый телефон на запчасти, так как разбил экран и из-за этого не работала ровно половина экрана. Это собственно предыстория.

Сегодня позвонил покупатель, договорились, заберет в 18-00. Так как сам работаю до 18-00 и до дома ехать минут 30-40, попросил жену удалить все данные с телефона фото контакты и пр. Вроде бы ничего сложного, но учитывая что пол экрана не работает, для жены, с ее слов, задача оказалась неподъемной... Уже представляя как буду менять все пароли и прочее, пришла мне в голову "гениальная" идея... Пишу жене: "Ладно солнышко нет, так нет. ты хоть попробуй частично фото удалить, там просто остались твои фото НЮ (иногда балуемся, но всегда сразу удаляю, мало ли)))))". И что бы вы думали? 5 МИНУТ!!!!!! Ответ жены: "я нашла как сделать аппаратный хард ресет с помощью кнопок громкости и включения". Как же люблю ее, может ведь когда захочет)))

P.S. До этого, думаю даже не знала что такое хард ресет)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хард ресет не стирает данные...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у ТС, но у тех же самсунгов можно сделать как сброс настроек, так и полное форматирование.
Самому пришлось к нему прибегать после неаккуратного ковыряния в системных файлах.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какое рекавери, в TWRP например можно снести всё под корень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, даже флешку отформатировать. Я разок так случайно сделал, поставив все галочки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку