М 37/183/90 познакомится с прекрасной девушкой...)
Познакомлюсь с девушкой с схожими мировоззрением/загонами/интересами, думаю направление мысли понятное)))
Ведь говорят что надо человека с такими же прибацнутостями как у себя искать)
Башкирия, Октябрьский.
Для общения в целом - Башкирия не обязательна.
Андрей, 37 лет, 183 роста на 90 веса.
Веселый спокойный домосед)
Но это не всегда - нужное подчеркивается в разных местах и вариациях))))
В целом люди которые каждый вечер/выходные уезжают-улетают-уплывают в другие страны и города чтобы прыгнуть с парашютом с сноубордом пролетая над вулканом поджаривая в полёте сосиски на шампурах - мне не близки.
Работа, она же хобби - ремонт, дооснащение, диагностика автомобилей.
Посвящаю этому порой даже излишне много времени.
Дом-Работа-Дом-Работа, в перерывах еда сон и много думать)))
Кроме этого из времяпровождения - прослушивание музыки, вождение автомобиля, поедание вкусняшек, просмотр Пикабу, Ютубчика и всего по мелочи, раньше интересна была фотография, но за неимением большого количества времени - отложилось.
Недавно посетил два крупных автомобильно-технических музея - тоже понравилось крайне, нащелкал кучу фотографий)
Нравится смотреть на вещи прошлого времени.
Руки из нужного места, в отношении того чтобы поменять кран/люстру/мебель или закрепить полочку - проблемы отсутствуют.
С мышлением тоже приемлемо, пару слов связать могу.
Не бухаю вообще.
Не курю сигареты/электронки.
Всякие запрещенные штуки так же игнорирую.
Характер больше спокойный.
Холост, без разводов, детей и других подобных нюансов.
Воспитание/интеллект приемлемые, без крайностей.
Я не являюсь дофига правильным или моралистом, и пдд порой нарушаю, и личных загонов всяких полно (а у кого нет? оправдываюсь!))) тем не менее.
Если кому важно - типичный Телец.
Надежный, стабильный, упертый, практичный, трудоголик, тайный извращенец.
Многое действительно совпадает))
Цель знакомства - сначала общение, а там как пойдет.
В перспективе нужна и хозяйка на кухне, и тепло человеческое, и партнерша в постели одна, и детей то пора заводить, и вот это всё прилагающееся (конечно я думаю только о хорошем)))
Теперь о том, какую девушку я ищу
Воспринимать это нужно как Примерные пожелания, они едва ли сойдутся все и сразу, но мне так хотелось бы.
Возраст в рамках порядка 27-37 лет.
Худощавая или среднего телосложения, рост невысокий, 165 см идеальный. Словом - стройная, чтобы и поднять можно было и обнять приятно.
Светлокожая.
Тактильная, ласковая, в обязательном порядке, сам такой же.
Простая, без лишнего пафоса и вот этого вот всего.
Интеллект и воспитание - желательно чтобы присутствовали.
Хорошо смотрю на наличие своих увлечений, нравится когда человек умеет создавать что-то своими руками (не проблемы окружающим)))))
Те же игрушки и подобное шьют вижу на Пикабу - такое часто вызывает у меня положительные эмоции.
А вот что здорово отталкивает, как сейчас модно говорить "красный флаг"
Сделанные губы, брови и т.д.
Курение/Алкоголь/Наркотики/подобное.
Клубные гулянки/подобное.
Понты, напускная крутость.
Ложь/обман.
Полное отсутствие воспитания, интеллекта. Элочка-людоедка/"Э, ты чо бл* на**й"/ и люди пишущие слово "ни че го" раздельно - точно не мои варианты.
Дети. Понятно что возрастные рамки, но...
По-моему и так довольно много написал уже.
Так что одобрение, критика, связь - ТГ https://t.me/normalIlIllIIIlIlllno
Пароль: колбаса)))

Лига Знакомств
15.2K пост43.5K подписчика
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.