Лютики цветочки

В старших классах у меня было увлечение ботаникой. Кактусы. Каких только не было. Брала отростки,простите воровала кактусячих деток и просто мне их дарили. Было их 75 штук. Разных. Была у меня подружка, которая просила подарить какой-нибудь красивый.К слову в названиях я была не сильна. При очередной пересадке повернулся случай для подарка. Кактус был угловатый и без колючек. Напоминал свечку. Пересадив в красивый горшок , вручила питомца подруге. Т.к. у нее я была ежедневно , заметила что кактус таки попер как на дрожжах. Хотя она за ним особо не ухаживала.
Раз после каникул. Она сказала что кактус набрал бутоны. К слову этот вид у меня ни разу не цвел.
После занятий в школе отправились к подруге. Открыв дверь начало резать глаза от вони тухлым мясом. Первым делом огреб кот. Он носил подпольную кличку "охотникбля" т.к. часто пытался подкормить хозяев то птичкой,то мышкой. Хозяева были не рады и выкидывали дары в мусор. Охотникбля обижался и вскоре начал ныкать трофеи. Не передаваемые эмоции были у женской половины семейства,когда добычу находили то в споге,то в корзине с бельем.
В этот раз охотникбля опять огреб тапкой,судя по морде он не понял за что и не будь дураком сквозанул в форточку.
Зайдя в комнату к подруге пришлось закрыть нос. Запах был не выносим. Спустя 10 минут поиска источник был найден. На подоконнике кактус распустил 3 красных мохнатых цветка в виде звезды. Амбре собственно шло от них. Цветы были оборваны,комната долго проветривалась.
С подругой заключили договор. Если я ей и дарю цветы,то только в срезе и только розы.