"Люкс" уже не тот

Меня всегда бесило, дико возмущало короче, я искренне негодовала, когда видела названия типа "Империя сумок" (ну, какая *** империя, явно не римская🤦♀️) - там обычный ширпортреп из Китая... или жила я одно время рядом с магазином, который назывался "Планета секондхенда" - опять негодовала, какая планета-то, там от силы 200-250 старых понешенных бабушкиных халатов да растянутые свитера. Я честно это проверила😁☝️ т.к. он открывался в 10.00, а в 9.30 уже стояла нехилая очередь на входе (примерно в то время когда я прекрасным утром выходила на перекур). Я ж любопытная😁 Сначала была догадка типа, что там люкс какой-нибудь (DG с нереальной %) или чем-то незаконным торгуют (было много хорошо одетой молодежи)... но нет обычный ширпотреб, но зато как пафосно "планета"... ни хухры-мухры. Потом я переехала из того района и как-то подуспокоилась или мне больше эта #дичь🦆 не попадалась.
И тут недавно Остапа понесло я решила съездить к родне в Сибирь, в пгт (таже деревня, только районная). Туда добралась на попутке, обратно ни чего не было - решила прокатиться под стук колес и звон ложки в стакене с подстаканником. ЖД в пгт нет, нужно ехать до ближайшего города около часа. Был уже вечер и рейсового автобуса тоже не было до города и я решила взять такси (благо есть 2-3 конторы в пгт). Название прям пушка/бомба/агонь - "Люкс"🤦♀️ Но "люкс" уже не тот... приехала ласточка made in Russia моего года рождения со всеми атрибутами 👉
✔Вырванная ручка на "веслах"
✔Легкий, но навязчивый шансончик нон-стопом
✔Разбитая лобовуха увешенная старыми кортонками-вонючками (тупо для красоты) и крестиками
✔Обязательный атрибут тоже присутствует - плашечка с иконками на бордачке
✔Суеверный водитель Лады на вопрос "сколько нам еще ехать?" смело отвечает, что загадывать нельзя, как получится... (тут я начала переживать т.к до поезда 1,5 ч, а по моему☝️ навигатору ехать час)
Короче, за все это удовольствие с меня взяли не хилых 1200 руб. налом (приложений типа uber в пгт нет и впомине).
Честно, меня не бесила замученая пятерка, меня не бесил шансон и курящий водитель, меня не бесила дорога как старая стиральная доска... Меня беслила наклейка "Люкс" на грязном стекле весь этот час (фото прилагаю)... p.s. на поезд я успела😁 p.p.s. я не злюка, но хочется красивого, грамотного маркетинга не только в городах-миллионниках 🙏🙏🙏

"Люкс" уже не тот Боги маркетинга, Истории из жизни, Название, Люкс, Такси, Длиннопост