Люди это всего лишь стая животных

Накипело.
Буквально пару часов назад я познакомился с девушкой, а за несколько минут до этого с ней познакомился мой сосед (на самом деле случай далеко не единичный). В итоге сосед завтра идёт с ней на свидание, я сижу дома.
Это предисловие.

Суть злобы довольно проста: сосед конечно не плохой парень, но любит выпить и не как я, а бутылочку водки на завтрак. Но это сосед, претензий к мужикам нет, претензия к бабонькам, женщинам, девушкам: вам реально нужен такой мужик? Я сейчас не только про алкоголь, у меня есть знакомый наркоман, на него девки штабелями вешаются.
У меня десятки историй из «первых уст» как мужик чуть умнее обезьяны, но мускулистый как Аполлон, бьет и изменяет своей пассии, которая вся такая «ну я люблю его».
Дело в подвешенном состоянии языка? Я то не особо разговорчив, нет во мне этой «искры», но я могу различить интервал от интеграла и вычислить корень из двух. Но девушки вьются вокруг тупых качков/бухариков/нариков у которых «язык подвешен». Бесит. Ассоциируется с львиным прайдом, где есть царь всех самок, Лев-самЭц, и есть остальные, в основном самки, самцы не в почете. Люди - животные.