Люди взяли собаку из приюта, а она убила их кошку

В свое время думала взять приютскую собачку, потом отказалась от этой мысли в силу личных обстоятельств, но с той поры подписана на несколько каналов в дзене, которые соб пристраивают. Иногда читаю их новости. И вот сегодня у меня прямо полыхает. Есть такая деятельница на дзене Зоомама. Подписчиков тыщ 80, очень бурно и эмоционально ведет канал по пристройству. Каждая история прям шекспировские страсти, "хвостики" максимально очеловечены, люди -бездушные предатели и т.д. естественно в каждой публикации реквизиты для оплаты. Так вот читаю историю: волонтеры подобрали маленького мохнатого пса, по фенотипу терьера. Симпатичный пес, назвали эльфиком, сунули на передержку и кинули клич. Т.е. сама эта зоомама с собакой даже лично не знакома, но пишет естественно, какой он мимими, пушистый и замечательный Отозвалась семья из Питера. У них 2 приютские собачки. Хорошая квартира, хорошие условия. Люди проходят всяческие опросы, доказывая свою добросовестность. Покупают собаке все необходимое, платят 6000 за ее доставку в Питер. Дальше счастливое воссоединение, все отлично, собака осваивается. Блогерша постит сахарно-ванильную историю о счастливом семействе. А спустя несколько дней новый пост. Позвонила новая владелица и просит забрать собаку, она задушила кошку. И дальше эта сволочь-блогер начинает песню, что она не верит, что эта чудесная собачка могла обидеть кису (сама собаку эту не держала!), и вообще ей не показали труп!!! (Охренеть, ей еще и фотки убитой коши подавай). Бедные хозяева отправили собаку обратно за свой счет, а эта сука у себя в блоге подняла волну хейта. Там около 700 сообщений от идиотов с проклятиями в адрес этих людей. И конечно же сбор денюшек на бедную собаченьку, которую предали эти бездушные твари. А в ее предыдущих постах куча фоток этой семьи с именами, люди немолодые, только что адрес не выложила, скотина.

В общем, что хочу сказать, я очень уважаю людей, которые берут животных из приютов, но будьте внимательны, вот такая зоомама может облить вас потом дерьмом публично, если что-то пойдет не так.

P.S. за пост о ее деятельности на Пикабу, зоомама мне угрожает судом😇