Люди, которым нечем было заняться в школе, какой наибольший трындец вы творили, чтобы развеять скуку?

Наш класс был более-менее тихим, потому расскажу о параллели.

Их классная руководительница (весьма беспечная женщина) на некоторых уроках просто просила учеников сидеть тихо (предварительно забрав у всех телефоны), а сама уходила в учительскую (пить чай или наводить на кого-нибудь порчу - неизвестно). И вот, в один из таких дней им стало настолько скучно, что сидеть более-менее тихо больше не представлялось возможным. Тогда, пацан1 предложил пацану2 (буду именовать их так) снять обувь и начать кидать её вверх (я не знаю, что за моча ударила ему в голову). И начали они подбрасывать. В результате, пацан1 подкинул свой ботинок настолько сильно, что тот проткнул носом натяжной потолок (это был один из немногих кабинетов, где у нас были натяжные потолки) и застрял там. Итог: пацана1 и пацана2 чуть не отчислили, той преподавательнице сделали очень строгий выговор, а весь их класс жёстко наказали (я не помню точно, но они вроде должны были куда-то поехать и не поехали).

А какие истории происходили с вами/вашими знакомыми?