Люди делятся на два типа

Люди делятся на два типа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Быть подиумной модели дома Версаче шанс который выпадает раз на миллион, главное это показать что ты будешь дефелировать даже если рядом взорвется поезд чтоб тебя заметили и возможно пригласили еще. На твоё место тысячи из тысяч хотят и раз девушка провалилась это её вина, подиум теперь для неё закрыт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ебало кривить как мразь обязательный атрибут? Не сходиться че то.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
«Сегодня в модельном бизнесе поощряется отсутствие эмоций на лице девушки во время показа», - заметила известная экс-топмодель Клаудия Шиффер на одном из последних показов Chanel, наблюдая, как по подиуму церемонно вышагивают манекенщицы в облегающих топах из денима и струящихся юбках.
«Иногда дизайнер просит не улыбаться и сохранять серьезное выражение лица, если коллекция выдержана в темных тонах, - очень серьезно сказала Куликова, вернувшись за кулисы после демонстрации одежды из коллекции французской модной марки Celine. - Или же не советуют улыбаться, чтобы мы не выглядели слишком юными, что не соответствует элегантному стилю коллекции».
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только не заметила как у девушки выражение лица поменялось??? По-моему как шла с дебильным выражением (поставленным), так и шла. Насколько я знаю выражение лица модели - тоже часть шоу и его тоже чуть ли не репетируют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку