Люди даже с Африки приехали поддержать строительство храма в Екатеринбурге

С 1 часа 9 минуты. Реально это самое лучшее и объективное видео о тех событиях, так как мирно оказались в сквере люди с разным мнением и репортерша в режиме открытого опроса ходила и всех опрашивала без обрезок, видно мнение одновременно всех.

Люди даже с Африки приехали поддержать строительство храма в Екатеринбурге Екатеринбург, Храм, Сквер, Видео, Интервью, Строительство храма

Кстати интересующимся, видео хоть и длинное но можно прокручивать и смотреть, очень интересные мнения и тех кто против строительства и тех кто за строительство храма и очень много аргументированных ответов и той и другой стороны, ну и репортерша приятная в общении и корректная

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал заголовок,и прям представил как нигер с пальмы сломился и побежал за храм горлапанить.оказалось местный гастарбайтер.и вообще храм оскорбляет мои чувства неверующего.так что идите в лес,со своим храмом.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не гастарбайтер

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто?приехал такой с Африки,как только про храм прочитал(это ваш заголовок)местами прям бегом бежал.да?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Советую вам ознакомится с понятием гастарбайтер

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Советую вам ознакомиться с правописанием .я понимаю,жертва еге.но рекомендую.в дальнейшей жизни ,когда школу закончите,пригодится.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Советы вы подобные своим детям будете раздавать а не людям которых вы не знаете, и да, это так по детски цепляться за какое то неправильное слово и выворачивать общение наизнанку

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уверяю вас,мои дети гораздо грамотнее .можете даже не сомневаться.а знать я вас абсолютно не хочу,за деньги вы готовы на все.фу,таким быть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, а вы головой не ушиблись, то то я смотрю ваши дети на соседа похожи))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку