Люди.

Сегодня проснулся с ощущением болезни. Кое-как позавтракал и через час лег обратно в кровать, т.к. сильно колотило. Поскольку мне завтра на работу, нужно завтра с утра проснуться здоровым. Я полежал полтора часа и решил ехать в аптеку. Живу в общежитии, поэтому некого было отправить мне за лекарствами (Почти все разъехались). В итоге я, собрав все силы оделся и вышел на улицу. Пока шел до остановки вроде стало немного полегче. До ближайшей работающей аптеки ехать 4 остановки.
В общем, купил я лекарства сел на автобус. Еду стоя, жду своей остановки. Когда до нее остаются две остановки меня начинает мутить. Заструился пот по всему тело. Завтрак стал проситься обратно. В глазах начало рябить (укачало меня стоя наверно, или температура подскочила - не знаю). Понял, что нужно куда то сесть. Оглядел автобус - сидят везде люди пожилого возраста. Ладно, думаю, осталась одна остановка - доживу. А тут еще мужик спереди дышал перегаром усиливая мою слабость. Стоим на светофоре (остается примерно 20 секунд до зеленого света). Мне становится еще хуже в глазах еще больше рябит, жарища неимоверная, ноги подкашиваются, мутит сильно. Подъезжаем к моей остановке у меня глаза почти перестали видеть, тело не отзывается на команды мозга. Двери открывается. У меня а глазах все черное, я ничего не вижу. На ощупь, медленно хватаясь за двери я слез с автобуса. (Знаю, что впереди скамейка - нужно добраться до неё). Иду, в глазах все черное,ничего не видно, ноги не слушаются, звук пропал. Была одна мысль - идти прямо и только бы не упасть! Еле сохраняя равновесие я дошел до лавочки. Со стороны это наверно выглядело очень комично. Но не для меня. Дошел я до лавочки и просто упал на неё. В какой-то неестественной позе, как мне казалось. Спустя какое - то время (до сих пор не могу понять сколько прошло) я очнулся о того, что в мои уши вернулся звук. Спустя несколько секунд я открыл глаза. О, чудо! К мне вернулось зрение. Я снов начал контролировать свое тело. Подождал, сидя на скамейке, уперев голову в колени, когда немного отпустит. Подышал свежим воздухом (Наконец-то!). Встал и пошел в общагу, до которой оставалось около семисот метров. По дороге окончательно пришел в себя, стало лучше. Дошел до коматы, принял лекарство. Стало еще немного получше. Сейчас, когда я это пишу, прошло уже полтора часа, как я встал со скамейки. К счастью, мне уже намного лучше. А суть вот в чем: (наверно вы уже догадались) Пока я на ощупь, шатаясь, ничего не видя, не слыша, и лежал на лавке в почти бессознательном состоянии, ко мне никто не подошел вообще! Ни одна , сука, падла, не подошла узнать что со мной. Извиняюсь за выражения. Хотя место то людное, перекресток, автобусная остановка. Когда я очнулся, огляделся, то увидел, что ни одна человеческая рожа не смотрела в мою сторону! К слову, я сам конечно, не подарок. Но стараюсь всегда помочь, если видно, что человеку требуется помощь. Почему я не позвонил в скорую? Отвечу, думал все не так плохо будет. Свежий воздух как-никак. Да и все нормально было на пути в аптеку. P.S. Мне 19 лет.